04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

- Я свои деньги вернул. Разрешите поделиться свои неприятным опытом общения с подобным кидаловом. Все началось с того, что мой бухгалтер при поиске по моей просьбе Профлиста нашла в интернете рекламу с дешевыми ценами ЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ телефоны городские, адреса, эл. Адреса, приличный сайт, в общем ничего не предвещало кидка, получили по электронке счет, оплатили, когда начали звонить по поводу доставки телефон кидали и ставили номер на блокировку. Сначала я отчаялся вернуть свои деньги, но после придумал и провернул следующую комбинацию, которая позволила мне вернуть деньги.Идея в целом проста: Сначала нужно сделать по имеющимся телефонам заказ и выявить, с целью Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фикс прайс - охранна легион!!!»

Увожаемые соискатели работы в охранне легион прошу вас быть придельно осторожны с выбором работы в этом охранном бардаке!!! У них нет людей на подмены люди живут в антисанетарных условиях в том числе и я Антистов Дмитрий по части руководства магазина фикс прайс не чего не имею а на оборот хочу сказать что от упровляющего до кассира мне помогали чтоб мне не протинуть ноги с голоду!!!!! У этой охранны легион не правельное название( три богатыря ) их название так как вовремя не меняют людей доводят до отчаегых поступков покидать посты и им это выгодно нарушать прова человека!!! Смотрите сами!!!
Я хочу вырозить благодарность руководству фикс прайса г.Екатеринбург ул Уральских рабочих 67 Светличному Владимиру Леонидовичу!!! Адменистратарам Татьяне и Надежде а также кассирам Наташе и Юле!!! Благодоря им я жив и здаров СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ВЫ ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТАК ДЕРЖАТЬ.!!! ... Подробнее>>

23.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Легион -Сервис

Ужасно все, начиная от руководства, заканчивая персоналом! Зарплату задерживают, менеджер ужасный, просто %удалено%!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Легион Логистик"

Транспортная компания ООО"Легион Логистик", ранее назывались "Легион Шик"ом, ДЕМОНСТРАТИВНО И НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ водителей, которые работают на них. Человек честно отработал у вышеуказанных больше 19 месяцев, за что они необоснованно не выплатили расчет, мотивируя сей факт какой-то ложью и придуманными деталями. Людей оформляют неофициально, обещания далеко не совпадают с реалиями. В организации творится полное непонимание , неуважение и наглый лицемерный обман по отношению к работающим водителям. Я уже далеко не первый водитель, пострадавший "от их рук". Водители, находящиеся в поиске работы, ни в коем случае не обращайтесь в Легион, вас там не только обманут с выплатой зарплаты, но еще и повесят Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

О детективных агентствах знал только из фильмов о Шерлоке Холмсе и нескольких низкопробных сериалов, которые обожает смотреть на кухне моя супружница, да и я тоже вынужден их иногда вкушать одновременно с приемом пищи (а что делать, есть захочешь и не такое выдержишь). Сам никогда к спецслужбам отношения не имел, если не считать нескольких «задушевных» бесед в первом отделе нашего НИИ, где под портретом Дзержинского 25 лет просидел маленький худой грустный чекист по имени Андрей Михайлович. Ходил он постоянно в одинаковых серых костюмах, с черным портфелем и кепи на босу голову. Выражение лица его было вечно скорбно-брезгливое, как будто он знал Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Строй-легион

Здравствуйте всем. Собираюсь на вахту в Легион-строй,отзывов не нашел, подскажите пожалуйста, что за контора. Может кто подскажет нормальную контору. Есть корочки слесарь-ремонтник и помощник бурильщика эксплуатационного и разведачного бурения на нефть и газ, имею хороший опыт в электромонтаже новостроек, читаю проекты и черчежи. Спасибо! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный Легион ООО

Олеся:

В общем компания Рекламный Лигион это что-то с чем-то, все негативные отзывы чистая правда, т.к. сама собиралась не раз написать или пожаловаться, жуть просто. Деньги берут по предоплате 100%, чтобы потом клиент никуда не делся, и возвращать отказываются. Перепутали сами заказ его количество, напечатали 6000 визиток, вместо листовок, ответили так: "Ничего страшного, побольше раздадите визиток тогда!", Я в шоке...., переводили стрелки друг на друга и бросали по менеджерам, сказали о готовности заказа 3 дня, в результате получила через 20 дней, и я еще выбивала заказ, приезжала в их гараж (называется типография), так еще и выдали, как и говорила ранее, неверно напечатанное количество.Далее, визитки, заказ был выдан таким образом: половина 300гр, а половина как листовки тонкие 150гр бумага, на что тоже был ответ: "Мы заказываем в К..се, делайте экспертизу и предъявляйте им претензии", забавно не так ли)) на каком интересно основании.. ... Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
СК Легион-М отзывы

Марк Антоний:
Ненавидишь праздники и выходные?Считаешь, что проводить вечера с друзьями и родственниками бессмысленная трата времени?Любишь работать по 24 часа в сутки?Не нравится, когда в твоей справке о доходах стоит нормальная сумма?Радуешься, как ребёнок большим задержкам зарплаты?Сервисная компания Легион М ждёт тебя с распростёртыми объятьями.Только здесь под чутким руководством Сергея Пилика и Виктора Салова тебя гарантированно ждут незабываемые круглосуточные смены, регулярная работа в праздники и выходные, постоянные переработки и вкалывание в безостановочном авральном режиме и всё это за копейки. Так же не забываем про долгое ожидание своих денег.

Санкт-Петербург.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЛЕГИОН-СТРОЙ

НЕ ВЕРЬТЕ В ООО ЛЕГИОН-СТРОЙ-ЭТО МОШЕННИКИ В ЛИЦЕ АЛЕКСАНДРА. ГОВОРИТ КРАСИВО,МНОГО ОБЕЩАЕТ,НА САМОМ ДЕЛЕ-ВСЁ ОБМАН!!!! ЗАПЛАТИЛ 3000 РУБЛЕЙ ЯКОБЫ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОЕЗД НА ИМЯ ДАНИЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА- И ВСЁ -БОЛЬШЕ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство Легион

У нас в семье случилась большая неприятность, пропали ценные вещи, которые, кроме денежной ценности, еще и дороги сердцу от прабабушки. Самое страшное, что муж дочери стал подозревать внука. Парень молодой, гуляет, но не в воры же его записывать. Стал на мальчишку давить, дома все переругались, внук сбежал на неделю к друзьям. Мы с дедом сразу не верили, что Андрюша способен на такое. Решили обратиться в агентство. Мы сами не знали даже, с какой стороны подойти к вопросу, чтобы все проверить. А оказалось, что для специалистов тут нового ничего нет. Через неделю уже смогли нашего зятя успокоить и мальчика оправдать в Подробнее>>