19.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сапфир-пром"

Хроническая задержка зарплаты на 3-4 месяца. Директор фирмы Плиско В.Н. хамит и грубит сотрудникам, фактически разваливает фирму. Контракты и договоры с заказчиком не выполняются, т.к. директор ворует деньги. Ужасная фирма, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь там работать. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО САПФИР ОРХИДЕЯ ФОРТУНА-ЮГ

Большая текучесть кадров на всех должностях. Оформить обещают, но в итоге тянут с оформлением очень долго. А когда увольняешься, пишут в трудовой увольнение по плохой статье. Зарплату не выдают целиком никогда, больше года проработала в этой компании и постоянно не доплачивали. Штрафы придумывали из ничего. Буквально: руководитель потребовал сделать это, а через неделю вас за это и оштрафовали. Причем, вместо 5 тыс. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" ООО "Орхидея"

Добрый день. Я клиент Дешели и поработала в Дешели 3 месяца - оказалась проф.н е пригодна для них. Увольнялась вчера с ором, оскорблениями меня Комнатной Г.И., зп естественно я "не заработала" как мне орали - план не выполнила и, соответственно, платить она не собирается... Вчера ещё уволились 5 человек - таких же "лодырей" как и я, отпахавших на этого милого Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир

Эта фирма полный лохотрон, зовут к себе на бесплатные процедуры и потом заставляют подписать договор на приобретение абонемента и оформляют кредит в банке на ваше имя и вы уже должники, а обратно расторгнуть договор уже не возможно так как они специально тянут время и не подписывают никакие бумаги так что все они обманщики и на работу принимают обычных людей и Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "сапфир" - Бракованный холодильник

Купили холодильник за 33 000 рублей Либхер 4003. Доставили в помятом виде. На заявление претензию не ответчают. Что делать? На улице жара. Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
ЮФО групп или U4 групп

Меня взяли на работу и через три дня Екатерина Александровна сказала, что произошла трагическая ошибка и я не могу у них работать т.к. у меня нет Краснодарской прописки. Полное не соблюдение законодательства. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>