ООО САПФИР ОРХИДЕЯ ФОРТУНА-ЮГ

Большая текучесть кадров на всех должностях. Оформить обещают, но в итоге тянут с оформлением очень долго. А когда увольняешься, пишут в трудовой увольнение по плохой статье. Зарплату не выдают целиком никогда, больше года проработала в этой компании и постоянно не доплачивали. Штрафы придумывали из ничего. Буквально: руководитель потребовал сделать это, а через неделю вас за это и оштрафовали. Причем, вместо 5 тыс. штрафа к зарплате не доплатили 6500р. когда потребовала остальные деньги - мне сказали: ЗАБУДЬ!

бывший сотрудник 2014-08-14 22:13:39

Подтверждаю каждое слово! Хроническая недоплата честно заработанных денег. Ненормированный рабочий день и без обеда. Хамство и постоянные оскорбления генерального директора Комнатной Г.И. Она разговаривает с сотрудниками в основном матом!

Юлия 2014-12-15 19:02:17

Я сегодня была на собеседовании в этой организации... Не успела зайти , как услышала ругательство и мат...меня страшно это смутило, как можно так себя вести. Пока я сняла куртку поняла что это так руководство общается с сотрудниками. Через 3 минуты вышла с кабинета руководства девушка в слезах. Мне стало ее так жалко... Сижу жду когда придет мое время на собеседование... Приходят 2 девушки , ч

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" ООО"Жадор" ООО "Сапфир" ООО" Фортуна-Юг"

Спешу сообщить что мошенники Дешели опять вернулись в Краснодар на Филатова 47, теперь под названием "Жадор". Это все те же самые в лице Бакушина С.В., только теперь работают отдельно от Комнатной, которая сейчас ведет свою деятельность в г. Тимашевске. Не ведитесь, не верьте ни одному слову, кинут так же и с ЗП и с работой. Задвигают теперь процедуры без чемоданчиков Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах работают люди, которые даже не имеют медицинского образования! По телефону красиво рассказывают, Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО Сапфир, ООО Орхидея

Добрый день, я тоже пострадала от этих фирмочек-салонов красоты. Зарплату не выплатили, кредит навялили. Все кто пострадал от Дешели директора Комнатной Г.И. и Комнатного Ф.А. пишите в передачу Пусть говорят А.Малахова. Пишите везде куда только возможно. Всем удачи. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" ООО "Орхидея"

Добрый день. Я клиент Дешели и поработала в Дешели 3 месяца - оказалась проф.н е пригодна для них. Увольнялась вчера с ором, оскорблениями меня Комнатной Г.И., зп естественно я "не заработала" как мне орали - план не выполнила и, соответственно, платить она не собирается... Вчера ещё уволились 5 человек - таких же "лодырей" как и я, отпахавших на этого милого Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «САПФИР», НПЦ " Сапфир"»

Ну что ж пришло время рассказать по эту клоаку. Пришла в сие заведение на позицию "Оператор прецизионной фотолитографии". Так как направленность узкая меня сразу же пригласили на собеседование, проехав 3 остановки от метро на трамвае я увидела огромное, обшарпанное временем здание с выбитыми стеклами. Большую часть которого уже занимают арендаторы... аптека, продуктовый магазин, химчистка и никому не нужное кафе. На предприятие действует пропускной режим и поэтому бабушка вахтер хамским голосом приказала звонить непосредственно тому, к кому я пришла. После звонка минут через 10 ко мне вышли двое милых дедушек. Как оказалось это главные начальники-инженеры. Удивление №1 само "собеседование" проходило в маленьком, грязном и очень душном предбаннике. Меня спросили опыт работы и что я умею делать. По зарплате обещали на первые 3 месяца испытательного срока 27тр. затем аттестация перед комиссией и 35тр. Потом все таки провели на территорию. Меня ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Лонгфилд или же Северная орхидея : Не платят

Руководство просто ужасное, переименовались в ип, также в договоре прописывается " о не разглашении зп" оттого платят меньше, чем нужно. Везде ищут выгоду. Отменили повышение зп, зато штрафы, пожалуйста, получайте. Просто ужас. Очень жаль потраченного времени. Мышки, клавиатура сломанные, мониторы люди выпрашивали. Проходной двор, совместили гок с гл, ходи кто хочешь, неадекваты появляются. Из за отсутствий условий труда не дают удаленку. Сиди терпи, без стула хоть.
Их нет,отсутствие условий труда. Сломанные стулья,на кухне кошмар творится. Руководство не доплачивает, не объясняет ошибки. зп всегда меньше выходит. Смену могут вообще не выплатить. Складывают деньги себе в карман. Квиточки не понятные. Потом ещё говорят что мы не понимаем, как деньги поступают. Когда спокойно минус 2 3к. Но штрафов нет, вы что. При увольнении 1к заплатили, смешно. Ответов по поводу зп не дождешься, игнорят. Отвечают на выгодные вопросы.

04.07.2015 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон декора

Варвара:
Кто пострадал от нее, пишите [email protected] Очень много людей пострадали от нее. Теперь мы все собираемся написать заявление. Или она расплатится с нами, или пусть отдыхает в местах не столь отдаленных. Пишите!Прикреплены файлы: image (1).jpgimage (3).jpg

420124, республика Татарстан, Казань, Мусина, 29Б к1 - ТК Стройка