21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долженков Н. А. о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Сердечно благодарю кардиохирурга Федотова П. А. и всю его команду за успешно проведенную мне операцию (аортокоронарное шунтирование), также огромное спасибо медицинскому персоналу за послеоперационный уход! Желаю вам успехов, здоровья и сил в вашей тяжелой профессии! Ваш пациент Долженков Н. А.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пирогова Катя о компании ИНКЛИНИК

Спасибо Баурову Александру Константиновичу — врачу от Бога, опытному и внимательному мануальному терапевту и неврологу. Было совершенно не страшно довериться…После консультации и осмотра он подобрал нужный мне курс процедур. Благодаря этому лечению я избавилась от постоянных мигреней и проблем в шейном отделе, хотя мучилась ими очень давно и постоянно! Советую теперь всем знакомым и друзьям эту клинику!

01.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Работаю в этом центе уже 6-й год медицинской сестрой.Отношение начальства ужасное, им все равно на своих сотрудников. Зарплата маленькая, не поднимается,а только меньше становиться. Нагрузка нечеловеческая. Только требуют и требуют, а отдачи нет никакой. Коллектив ужасный, все наровят друг на друга жалобы написать,да нажаловаться начальству. А начальство в свою очередь отвечают "если вас что-то не устраивает,можете быть свободны." Если есть возможность и выбор, идите работать в другой центр.
Постоянно идет ремонт в клинике ( видать за нас счет). Так что в центре чисто и красиво. ... Подробнее>>

07.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

на собеседовании при приеме обещали ...
совдепия в условиях РФии. Пора-бы определиться или - или... ... Подробнее>>

07.12.2019
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ГАРАНТ ПРАВА УЛ, ПИРОГОВА 9 ОФИС 401

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не связывайтесь с юридической компанией Гарант права, в Новокузнецке находится по адресу : ул. Пирогова 9. Генеральный директор Островский Александр Александрович. Не порядочный человек. Не оформляет официально, и не платит за работу. Подробнее>>

05.10.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии ЛФ РНИМУ им Пирогова

С зав каф биохимии и мол биол ЛФ Шестопаловым Александром Вячеславовичем обсуждали на собеседовании перспективы карьерного роста (стать доцентом), подработки на курсах, долговременную работу и пр. На деле, в конце года, оказалось, что перспектив для меня здесь ноль, иными словами, вынудил уволиться, отобрал аудиторные часы в учебное время. К тому же, обманул с зарплатой, в течение года получала вдвое меньше Подробнее>>

21.09.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерных перспективах( я говорила, что я настроена серьезно и собираюсь стать доцентом, то есть я не планировала это место как временное), что в корне было обманом. Этот человек не предупредил меня том, что эта работа временная, всего лишь на год. Также он Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова

Отзывы о роддомах во вторую беременность я не читала. Потому что с первых месяцев знала, что рожать буду по направлению в 20 или 21-е Акушерское обсервационное отделение ГБУЗ Сгкб № 1 им. Н. И. Пирогова. И меня это устраивало. Приятно, что бесплатная медицина еще существует. Рожала я зимой, 27 января. Приехала со схватками. Меня приняли, заполнили карту, переодели в больничный халат и отправили на клизму. Схватки были около 12 часов, а роды очень стремительные. Акушер, принимавший роды, мне не понравилась. Ребенок родился стремительно, а акушер не была к этому готова. Не одела вовремя перчатки, не разложила подо мной кресло.

Россия, Самара, полевая 80В

14.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

1. В объявлении на вакансию и при собеседовании обещают заработную плату от 40 до 70 тр. На деле - 20тр. 2. Трудовой договор не выдавали под " вялыми" причинами до дня увольнения (!!!). 3. Работала на ставку, договор и заявление при устройстве - на ставку, а в договоре прописали 0,75, и платили соответственно за 0,75. 4. Сборы " на подарки руководителю" к дню рождения, новому году, 8 марта и т.д. от 1000 до 1500, что при зароботной плате до 20тр весьма много. 5. Корпоративы "добровольно-принудительно" за счёт сотрудников ( от 2000),

19.09.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Увольте руководителя колл центра Истомина Андрея! Из-за него большая текучка кадров, в мед.работе нихрена не смыслит, на собеседовании обещает одно а на деле вас ждет другое. Не советую там работать.