06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дорколор двери - Установка металлической двери

Доброго времени суток, Всем! Хочу Вас предостеречь от заказа дверей в компании «ДорКолор» или ИП Можаров А. В. Мной у них была заказана металлическая дверь на дачу, меньше стандартной высоты, по словам менеджера проблем с нестандартным размером нет и изготовление будет заводское. Все параметры двери обговаривались с замерщиком, с демонстрацией на печатных материалах, также при моём присутствии в выставочном зале показывались мне на Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Двери Белоруссии - Двери вообще никакие

Одесса Николаевская дорога 223/225 двери никакие сегодня покупали и привезли обратно отстой. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Двери - Ужасно установили двери

Не покупайте двери в фирме Двереград!!! Работают неслаженно. Двери устанавливают отвратительно, через неделю после установки две из четырех дверей перестали закрываться. Звоню в фирму - они кивают на установщика, говорят что они за него не отвечают. Хотя при покупке настаивали именно на своем установщике, в противном случае (если мне установит двери кто-то другой) не давали гарантии. Звоню установщику - он Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отличные окна отзывы - Плохие двери

Заказали дверь входную наружную для частного дома. Ни в коем случае не заказывайте. Это пустышка, дверь промерзает, так что невозможно открыть замок, иней по всему периметру двери.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Элитные двери и окна из Германии от Kneer Sued fenster

Недавно я заказал дерево-алюминиевые двери в компании "OKNA KNEER" и остался очень доволен полученным результатом. Сотрудники компании помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант дверей для моего дома, а также учли все мои предпочтения по дизайну и цвету. Установка дверей была выполнена быстро и аккуратно, благодаря чему они идеально вписались в интерьер. Я рекомендую данную компанию всем, кто желает обновить свой дом!

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Окна и Двери на Каменской улице отзывы

tyakhin_a_i:
25 января 2015 03.05.2014 заключил договор в компании Окна и Двери. В мае остеклили лоджию и вставили два окна. В ноябре 2014 стали промерзать, образовались снег и лед между рамой и подоконником, особенно на лоджии Менеджер обещает с ноября направить рабочих и постоянно обещает, а действий никаких. Такого безобразного отношения я еще не встречал.

г Новосибирск, ул Каменская, д 32

11.12.2017 | положительный отзыв
ООО Окна и Двери на Каменской улице отзывы

Dolphin Grey:
А я несколько раз заказывал окна, себе и теще в дом. Оба раза проблем не было, изготовили в срок, монтажники аккуратно и быстро установили. Да, доставка не в день установки, и ждать пришлось в течение дня. Но это обычное дело, сколько заказывал и стройматериалы, и двери, никто не сказал точное время доставки, у всех доставка в течение дня.

г Новосибирск, ул Каменская, д 32

10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!