Двери Белоруссии - Двери вообще никакие

Одесса Николаевская дорога 223/225 двери никакие сегодня покупали и привезли обратно отстой.

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Двери белоруссии отзывы - Ну, вот маленькое, но противное

Шикарный выбор дверей, но как всегда, что-то да мешает выполнять услуги на хорошем уровне. Вот мы выбрали, заказали, так нам понравились двери - и цвет, и материал. Привезли, все установили - неделю наслаждались. А потом она просто перестала закрываться. Ручка " не держится" в том положении, когда дверь должна быть закрыта. Вызвали мастера. Ведь они дают гарантию. И узнаем интересную вещь: ручку можно поменять, бесплатно. Но, поскольку, такий фурнитуры нет, то другая, хоть и будет работать, но при установки придется немного сместить - и будет видно, что это Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Двери белоруссии отзывы - Тратят время

Покупал двери + фурнитуру + все что необходимо для ее установки (7 позиций)Сроки сказали, что привезут либо через 2 дня либо следующим завозом (он у них раз в неделю), соответственно 9 дней.Прошло 2 дня - нет.Прошло 9 дней - привезли только дверьПрошла еще неделя - привезли еще что то но нет наличников, ручек и замка.Еще неделя прошла привезли замок.Еще неделя прошла - есть все кроме наличников, мол ставьте то что есть, а наличники подом установщик доставит (это при том что я рассчитываюсь с установщиком отдельно, соответственно после расчета Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Двери Белоруссии отзывы - Ужасное поведение по отношению к клиенту

22.11.18 г СЧЕТ №1514 НА СУММУ 152366 рублей на имя Гриченко Елена Владимировна было проведена оплата 100% ИП Ибраимов. Сегодня 17 марта, однако двери так и не доставлены. Сколько может продолжаться такое издевательство над клиентом? Представители вашей фирмы постоянно придумывают разные причины. Такого отношения я еще нигде не встречал. Ваши представители в г. Симферополе не справляются со своими обязанностями. Бардак! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Двери Белоруссии отзывы - Качество не соответствует цене

Купили двери наличники и плинтуса. Не соответствует размер наличника и плинтуса. плинтус имеет толщину на 6, 7 мм больше чем наличник. Двери имеют кривизну. и пои закрывании вылавливают резинку. Коробка имеет разную толщину по центру доски и по краям. Шов в углах коробки имеет разную толщину. За такие деньги смотрится только хорошо эмблема на дверях. Не рекомендую. Плотники намучились. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Двери белоруссии отзывы - Не советую

Отвратительные двери, которые ломаться спустя 5 лет, что невозможно попасть домой, просто отвалилась ручка, мы даже не живем в такой квартире, чтобы ручка отвалилась! Из дома выйти не можем, зайти тоже не можем! Даже не попытались просто по человечески извиниться, самое смешное что ручки данный фирмы они больше не привозят, интересно почему? Не советую данный магазин! Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Двери белоруссии отзывы - На мой запрос никто не ответил

На мой запрос за 1 неделю никто так и не ответил, хотя с сайта пришло уведомление о том, что мой заказ в обработке. Подробнее>>

14.08.2018
Двери Белоруссии

Пришел в "салон" на Днепровской набережной 26-д выбрать и купить 9 (ДЕВЯТЬ) дверей на дачу. Объяснил, что помещение зимой не отапливается, мол, что посоветуете? Продавец Людмила (0674438033) сразу и не думая посоветовала двери из цельного деревянного массива (это понятно, они самые дорогие) в дальнейшей беседе в общем-то ни на один мой вопрос касающийся конструктива и характеристик ответить не смогла :) Ладно, после консультаций с моим прорабом остановился на цельном мдф под экошпоном. Тоже недешево, но влагу впитывают меньше и, значит, мороз и разморозку выдержат неплохо. Просчитали заказ - доставка, установка с врезкой петель, фурнитуры и т.п., в общем, все "под ключ". Заказал приезд замерщика. "Ждите, вам перезвонят" Подождал до конца дня - не перезванивают. Звоню напомнить, - Ждите, перезвонят завтра. В общем, звонил еще 3 раза, на ожидание убил еще 3 дня, никто так и не перезвонил. Теперь ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Москва, Городок

10.09.2017
Двери Белоруссии

При трудоустройстве обходите стороной франчайзинг (ФЛП Бухолдин В.П.), а именно 4 магазина под брендом Двери Белоруссии: пр-т Московский 196-А, ул.Мира 38/4, пр-т Победы 75-В, ул. Полтавский Шлях 140-А. Директор этих магазинов не имеет к компании никакого отношения, официально естественно не оформляет и в итоге любой брак может высчитать с вас или выдать зарплату дверями)) График 6/1 (на собеседовании будет обещать 5/2 плавающий), политика директора "я - начальник, ты - дурак!", которая заключается в том, что в любой момент его может переклинить. Зарплата задерживается всегда, нужно выпрашивать. Такое отношение у Бухолдина не только к сотрудникам, но и к клиентам. Клиенты в свою очередь нередко грозят обращением в суд, а лично я свои заработанные деньги за последние пол месяца получила дверями, в связи с чем обратилась в инспекцию по труду! Свои деньги уже не получу, но проверки и штраф директору ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Москва, Городок

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Двери Белоруссии" (Россия, Москва) - все очень плохо обстоит в этой компании

сервис у них отвратительный, качество товара хромает, отвечать за свои проколы не хотят Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Двери Белоруссии" (Россия, Москва) - Избегайте этой компании!

брак, низкая квалификация и хамство персонала после оплаты, очень долгий приезд установщиков "хочу приеду, если успею", вообще все очень плохо Подробнее>>

11.08.2012
двери белоруссии

замдиректора на собеседовании была высокомерна и слушала сама себя.Говорила,что они (белорусы)такие правильные и честные.А,в России все нечестные и платят по черному.Обещала,что позвонят по результатам - так и не дождалась.
не было ... Подробнее>>

15.11.2013
двери белоруссии

Пришла на собеседование,все понравилось.Главбух и Ген.директор показались нормальными людьми.Проработав там 3 дня написала заявление.Дело в том,что я пришла как помощник бухгалтера.Меня завалили всякого рода документами-мол проводи.Ничего не объясняя,не подсказывая,фыркая на мои вопросы и корченные рожи главбуха Светланы заставили меня почувствовать себя беспомощно.На мой вопрос-когда,кто и как передаст мне дела мне последовал ответ-ты что,не работала в бухгалтерии никогда?Плюс дошла информация,что учредители-неадекватные хамы,которые ходят и оскорбляют всех подчиненных словами жирная,и т.п.И что главбух выжила девушку предшествующую моей должности,хотя та выходила в выходные,сидела ежедневно до 8-9 вечера вместо положенногог времени ухода 18:00.грела ей обед и наводила чай.Тут я поняла-надо бежать.Прихожу с заявлением к ген.директору-почему ухожу,я ответила что мне никто ничего не объясняет,не подсказывает.Она мне в ответ-мне Светлана,главбух сказала ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.Я попросила трудовую отдать,пол дня прождала ее (хотя еще не держала в руках даже трудового договора,могли бы и так отдать!).На вопрос ... Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Двери Белоруссии (dveri-belorussii)

Гость:

Работаю в данной компании уже около года. Достойный уровень ЗП + мотивационная система. Официальное оформление, отпуск, удобный график работы… Периодически проводятся тренинги для сотрудников. Хорошая школа для профессионального и личностного роста! Анна.
23.12.2014 | отрицательный отзыв
Двери Белоруссии - Плохо работает руководство

Плохо работает руководство!!! Сколько плохих отзывов написано, а никто не реагирует!!! Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Двери Белоруссии - Некомпетентный сотрудник

Магазин во львове.научная.поставили девочку, которая ни бе ни ме.может только сказать, что есть в наличии.совет дать не может.АТАС! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Двери Белоруссии - Очень сильно ухудшилось обслуживание дилеров

Очень сильно ухудшилось обслуживание дилеров! Плохо работает персонал на этой фирме! Руководство не реагирует!!! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Двери Белоруссии - Такие цены, а сервис - 0

Шокирующий сервис!!! Обещали доставку 20.06, а привезли 02.07!!! И это только после того как мы с мужем устроили телефонную атаку! А когда привезли, то оказываеться что доставка только до подъезда!Хорошо что дома был мастер, а если бы я одна была? Мне эти двери таскать?! Такие цены, а сервис - 0! Подробнее>>