09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Атлант Групп

Задержки денег, не полное уточнение работ приходишь на заказ, а там не то что указанно в заявке, менеджер вообще птица которая не умеет летать, как и сама контора

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Как бы без ноги не остаться

Удаляла подошвенную бородавку у Т. Лапиной 8 июля 2019 г. Заранее предупредила, что до этого удаляли 3 раза, а она вырастала заново. Оставила за одну бородавку 15000. За два месяца рана не заживала, нагнаивалась, сменила кучу мазей, по рекомендации Лапиной. Фото доктор велела отправлять в ватсап и везде писала, что всё в порядке. В итоге попала на больничный. Заживляли рану хирурги поликлиники. Сейчас болячка, но ходить невозможно, сильно болит. Врач Лапина обещала 100 процентный результат и заживление в течении 3 недель. В итоге 3 месяца ада и неясно, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПК "Атлант"

Хуже фирм не встречал. Деньги исправно платят 1 раз. Сумасшедшая текучка. Как говорят старожилы, лишь единицы работают больше двух месяцев. Мне хватило одного. Даже перчатки не дают, видимо накладно для фирмы. На металле их хватает на 3 дня. Постоянно дёргают с места на место. Недорезал- беги крась, недокрасил- беги разгружай. Получил 2000 аванса, а об остальном похоже надо забыть. Филиал Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Атлант групп регион»

Компания занимается аутсорсингом персонала (вахта), а зарабатывает деньги на создании искусственной текучести кадров. Это касается рекрутеров. Есть 2 офиса: на Цветном бульваре и на Комсомольской. Очень заманчивый график работы: с 10.00 до 14.00 или с 14.00 до 18.00 Очень удобно для подработки. Вам предложат пройти испытательный срок в 5 дней и невыполнимый для данной компании план трудоустроенных. По истечении этого срока, вы естественно не прошли испытательный срок и не подходите.(платить вам никто и не собирался изначально) Это касается рекрутеров. Что касается вахтовиков. Компания выезжает в основном на приезжих издалека соискателях, которые приехали в офис с вещами и деваться им уже некуда. Про условия сказать не могу, единственное зарплату вы свою сразу не получите. Они ее выдают с 15 по 25 число каждого месяца. Т.е. если вы приехали 1 октября и отработали до 30 октября, то зарплату вы получите не раньше ... Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Атлант. Ремонт. отделка. Надежно: Все не официально и не честно

Ремонто строительная компания "Атлант" https://vk.com/halturenet, не советую туда устраиваться ни как сотрудник в офис, ни как мастер на выполнение строительных работ. Генеральный директор Бровков Максим Валерьевич очень не честный человек, не соблюдает трудовой кодекс и везде обман. Или работа на "честном слове", где ничего честно не получишь, либо трудоустройство официально по минималке, что бы не платить налоги большие, но тоже получишь только мизерную официалку. Работа не честная, работы дохрена, много требуют и нечестно платят. Ремонт в этой компании лучше не заказывать, делают тоже так себе, а при этот ремонтные работы ...

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Атлант Групп, аутсорсинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень не честно работают люди. Что мастера на рабочих объектах и менеджеры тоже врут без за зрения совести. Условия проживания типо гостиница ужас.Чтобы сходить в душ или элементарно в туалет нужно ждать по часу. А контингент отстой полнейший.

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 410 офис, 4 этаж

09.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИКБ АТЛАНТ

Компания кидает подрядчиков, не платит за выполненные работы. Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Ужасный опыт

Я бы хотела предупредить, что при покупке квартиры не доверяйте Кудрявцеву Артёму. Завышает цену недвижимости в целях увеличить свою комиссию. Продал наш дом хорошо, а при покупке квартиры, начал махинации проводить, предлагать какие то нам не подходящие квартиры, игнорировать мои просьбы и мной выбранные кв, в общении позволял себе предъявы за то что я действую сама, не уведомляя его о своих действиях. А в итоге не то что не сбросил цену на найденную мной и выбранную нами квартиру, а еще и увеличил стоимость на нее, пугая что у Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре Подробнее>>