Атлант. Ремонт. отделка. Надежно: Все не официально и не честно

Ремонто строительная компания "Атлант" vk.com/halturenet, не советую туда устраиваться ни как сотрудник в офис, ни как мастер на выполнение строительных работ. Генеральный директор Бровков Максим Валерьевич очень не честный человек, не соблюдает трудовой кодекс и везде обман. Или работа на "честном слове", где ничего честно не получишь, либо трудоустройство официально по минималке, что бы не платить налоги большие, но тоже получишь только мизерную официалку. Работа не честная, работы дохрена, много требуют и нечестно платят. Ремонт в этой компании лучше не заказывать, делают тоже так себе, а при этот ремонтные работы стоят очень не мало, с очень большой наценкой.

21.04.2022 | положительный отзыв

27.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - Работать понравилось. Проблем с трудоустройством никаких не было, прошла собеседование и уже через день была официально устроена. Все рассказывают, хороший коллектив, за неделю уже можно будет полностью разобраться в системе и делать все автоматом. Есть два перерыва на поесть, больничный можно взять когда потребуется, никто не будет за это криво смотреть. Зарплату выплачивают честно и в срок, полностью белая, если работаешь дополнительное время, то ясное дело будут доплаты. Пришлось уволиться, потому что переехала с мужем в другой город, но с радостью бы работала еще если бы была возможность удаленки.

Белая зп, хороший коллектив, нормальный директор. Если успешно продавать, то получается очень хорошая зарплата для региона, есть доплаты, если много работать. Официальное трудоустройство, адекватное собеседование. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Все честно и надежно

Работаю в компании уже год, проблем не возникало: официально оформляют, делают дмс, зп платят стабильно два раза в месяц, при желании оплачивают обучение.
На полную удаленку мало кого отпускают, но гибрид возможен.

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Нам очень понравился ремонт с этой фирмой .Все очень аккуратно и надежно.Спасибо руководителю

- Русские мастера из Санкт - Петербурга - Начало работ без какой либо предоплаты и авансов - Уборка мусора после ремонта входит в смету - Гибкая ценовая политика , смогли договориться на скидку "Ремонт в новостройке" Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Честно и надежно

В первую очередь хотелось бы отметить лояльное руководство, всегда помогают и идут навстречу. Так же хорошо оборудованное рабочее место, мебель и техника новая, условия работы комфортные. Добираться до офиса очень... Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Быстро, надежно и честно.

Быстро, недорого, удобно, офис рядом с домом. Подробнее>>