16.08.2019
Пансионат белое солнце ФТС России

Да, такого горе руководителя наверное уже не встретить. Куда смотрит руководство ФТС. Бюджет освоить не может, от всех прячется ни с кем не общается, даже секретарь уходя в туалет закрывает ее на ключ. В Пансионате полная разруха, на территории бардак, водкой торгуют из под пола, бюджет освоить не может, подрядчикам деньги не платит, развозки сотрудников вообще нет и.т.д.. за полгода Подробнее>>

19.05.2020
УКСС пансионат в Жуково

Работала медсестрой в Жуково. Зарплату выплачивали своевременно, также оплачивали дополнительную нагрузку. Руководство предоставляет работникам бесплатное жилье и питание. Работала вахтовым методом. Рабочий день начинался с 7 утра и заканчивался в 10-м часу вечера, в тот момент, когда пожилые люди ложились спать. Перерыв на отдых был во время тихого часа и когда мои подопечные проходили мед. процедуры. Коллектив неплохой, были небольшие размолвки, но это везде встречается. В целом условия работы хорошие. Уволилась потому что нашла работу ближе к своему дому. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2018
ООО "АТГ" пансионат "Дорогие люди"

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте работы в ООО "АТГ" пансионат "Дорогие Люди", директором там является Алексеев Алексей Викторович. Пригласили на работу управляющей пансионатом, изучив их сайт, согласилась, все таки руководство компании прошло стажировку в Щвеции в сети частных пансионатов, под поддержкой Международного фонда,эту информацию они выложили на сайт,это потом когда я посмотрела уставные документы на сайте ФНС (фирма Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Добро"

Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не

Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

10.10.2021
Пансионат "Вдохновение"

Я повар в пансионате Вдохновение. Устроилась недавно, взяли после собеседования. Пока у меня нет претензий, все нравится. У нас строгие нормы по приготовлению, но задачи понятные. График стабильный, ТК соблюдают. ...

22.04.2020
пансионат Забота

Да, эта администратор Надежда Из Ярославского, та ещё тварь.
Н ...

Москва, в Московской области

22.09.2021
Пансионат "Вдохновение"

Работаю почти год сиделкой в пансионате Вдохновение, и уже не могу представить свою жизнь без людей, которые меня окружают. Постояльцы мне всегда попадались очень добродушные, коллектив тоже хороший, всегда готов поддержать и помочь. Относительно условий работы вообще нет претензий. Платят вовремя, про премии не забывают. Особенно радует бесплатное и вкусное питание ...

02.02.2023
пансионат "Опека"

Пару слов о "заботливой" конторе, с кем придется иметь дело и как встречают и провожают потенциальных сотрудников. Получила приглашение на алминистративную должность. Первый этап собес я предполагал запись на видео на 6 вопросов по ссылке их сайта. Это далеко неудобно, но ладно отпрпвила. Через несколько дней , предложили видеоинтервью с региональным представителем. Все ничего, более 30 мин общения. Он сказал,

04.09.2021
Пансионат Витязево Фэмили( ИНН 2301088193) - негативный отзыв

Хозяева пансионата семья отец и сыновья быдло, хамы и пьянь. Со всеми разговаривают только матом, с постояльцами пьют, потом их же бьют, из отеля выгоняют. К работникам относятся как к рабам. Обещают выходные, нормальный рабочий день, питание, проживание, адекватную зарплату. На деле выходит проживание в комнате без окон на 10 человек(5 двухъярусных кроватей), питание обьедками от гостей, работа за троих, Подробнее>>

16.03.2017
пансионат Забота

Сотрудникам компании Сети пансионата для пожилых Забота пожелание: не заниматься самопиаром и саморекламой,оставляя радужные отзывы от имени постояльцев, которые,как правило, люди ,страдающие деменцией и болезнью Альцгеймера и не понимающие происхлдящего, а заняться реальным улучшением качества обслуживания, тем более что оплата за услуги немалая. Работала некоторое время в пансионате Островцы в качестве сиделки и увидела все проблемы,что называется изнутри. Буду краткой. 1. Нужно предупреждать вновь поступающего сотрудника, что в случае, если не устроят условия работы, его не расчитают (проработала добросовестно 3 недели и ушла без расчета). В народе это зовется "кидалово". 2. Сиделки не должны в ущерб основной работе заниматься благоустройством территории в 20 соток, поливом и прополкой грядок с огурцами,луком и помидорами. В Островцах это очень активно практикуется по инициативе администратора и сиделок-колхозниц из Украины. Думаю, что не нужно объяснять никому, что нельзя оставлять постояльцев с такими нарушениями в ... Подробнее>>