УКСС пансионат в Жуково

Работала медсестрой в Жуково. Зарплату выплачивали своевременно, также оплачивали дополнительную нагрузку. Руководство предоставляет работникам бесплатное жилье и питание. Работала вахтовым методом. Рабочий день начинался с 7 утра и заканчивался в 10-м часу вечера, в тот момент, когда пожилые люди ложились спать. Перерыв на отдых был во время тихого часа и когда мои подопечные проходили мед. процедуры. Коллектив неплохой, были небольшие размолвки, но это везде встречается. В целом условия работы хорошие. Уволилась потому что нашла работу ближе к своему дому.

— Денис | 11 мая 2020, 22:04:36
Хорошо, когда оплачивают сверхурочные. Да еще и сэкономить можно на жилье и питании
— София | 02 мая 2020, 15:51:10
Если ездить домой каждый день, то сложновато будет. А для работы вахтой в принципе нормально.S

2020-06-24  Бэлла Гордиенко

Медсестрой везде можно работать, выбор огромный

2020-06-24  Бэлла Гордиенко

Медсестрой везде можно работать, выбор огромный

23.09.2020 | положительный отзыв
Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") - положительный отзыв

Алсу:
Цитата: ТамараПользуемся услугами пансионата в Домодедово год. За все время пребывания в пансионате бабушка ни разу не пожаловалась ни на плохое отношение со стороны персонала, ни на условия содержания. В её комнате чисто и уютно. Территория ухоженная, есть небольшая беседка, стулья столик для посиделок. Радует, что нашли нормальный цивилизованный пансионат.Похоже что качество работы пансионата стало выше за последние годы  Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Тамара:

23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

23.05.2024 | отрицательный отзыв
РОСКОСМОС пансионат заря: Обман с зарплатой

Собеседование проходит с директором пансионата. Врут в глаза о зарплате, обещая больше в 2 раза с вычетом подоходного налога +премия. На деле оказывается совсем другое. С оклада остаётся примерно 20тыс рублей и это в 2024 году. Премия зависит только от настроения директора а он часто не в духе. Работа физически сложная. Обед час + перекуры. Обман с корпоративным транспортом. Один день автобус едет в город и можно раньше лечь спать а другой день в деревни и только после них едет в город, добавляя в путешествие +1,5 часа. Крайне неудобно если ...
Природа. Хороший коллектив.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Добро, сеть домов для престарелых

Я очень рада, что мы смогли найти такой хороший пансионат для нашей бабушки! Посетив другие заведения такого типа, «Добро» оказался самым лучшим. Отношение персонала к пожилым людям просто отличное, чистота в доме, нет посторонних запахов, интересный досуг организуют. Моя бабушка очень довольна проживанием в этом пансионате.

15.10.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Вика М.» о работе в компании

Уже два года тружусь горничной в санатории Аквалоо. Хорошее местечко. Спокойное. Коллектив отличный. Все веселые, молодые. Гости санатория вполне нормальные, аккуратные почти все. Работа по графику удобная. Генеральная уборка только при выездах и заездах, питание бесплатное, трехразовое. Пожаловаться не на что. Зарплата тоже устраивает. Платят как и обещали. Больничные кстати тоже оплачивают. Все ок.
Иногда бывает много работы

12.09.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в медцентре. Попала в пансионат "Аквалоо" по наводкам знакомых. Ни разу не пожалела. Условия труда шикарные. Питание есть, море под боком, аппараты современные, начальство адекватное, зарплата тоже радует. Так и премию можно получить. Коллеге выдавали недавно. Все отлично