Отзыв : Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Добро"

Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно.

И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок.

Для инвалидов ничего не предусмотрено, поручней и пандусов нет, на улицу меня не вывозили, инвалидная коляска в туалет не проходит, в помещении духота, постельное белье какая-то синтетика, а не хлопок, персонал просто кричит и хамит, иногда и с матом, питание вообще оставляет желать лучшего.

Возможно это везде так и это наоборот самое лучшее заведение. Да для лежачих, слабоумных, которых родственники привезли и оставили для присмотра – это конечно идеальный вариант. Они не спорят, со всем соглашаются, ничего не просят, тем более не требуют.

Поэтому хорошо подумайте, прежде чем ехать в этот пансионат, а будет ли Вам или вашему близкому человеку там комфортно.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_4830977.html

Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

18.11.2022 | положительный отзыв
Пансионат один из лучших!

Долгое время ухаживали за нешей бабулей. Опытные сотрудники, подход к старикам в целом хороший. Питание полноценное, так же проводят необходимые процедуры для поддержания здоровья. Цена хорошая для региона, нас устраивало. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Спасибо за добро для стариков

Очень теплое отношение к пожилым людям с ограниченными возможностями.Бабушка сломала тб кость и возникла потребность в специальном учреждении.По всем параметрам подошёл пансионат "Добро".Очень приветливый персонал,свежий воздух,много зелени-красота! Так же договорились... Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Красивое место

Очень красивое место, пансионат уютный, чистый, квалифицированный и доброжелательный персонал. Спокойствие, чистый воздух, забота, уход, сбалансированное питание, общение - всё это главные составляющие для комфортной жизни и реабилитации людей старшего возраста... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Огромное спасибо за добро!

Прекрасный пансионат! В своё название побрано всё то, что персонал вкладывает в свою работу и заботу о родных и близких сердцу людях. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто работает там... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
советую)

Прекрасный пансионат!\r\nХочу сказать огромное спасибо всему коллективу пансионата.У нас там лежит прабабушка и такого на такое чуткое и доброе отношение мы даже не рассчитывали. Всегда выслушают и помогут. В комнатах... Подробнее>>

01.09.2018
Отзыв : пансионат "Добро"

Добро в Колонтаево, претензий по уходу за бабушкой не было и обслуживающему персоналу мы благодарны, но администрация при смерти бабули вымогает 4,5 тыс за перевозку тела в морг, при этом не предоставляют никаких документов о выполненных работах и в договоре ничего об этом не сказано, а так же вымогают более 14 тыс за проведение утилизации личных вещей постояльца и постельных принадлежностей пансионата. Мошенничество и вымогательство.

Россия, Ногинск, пос. Колонтаево ул.Новая слобода, д.4