13.03.2020
ООО ГК ПАТРИОТ

Хочу выразить негодование работой ваших сотрудников. начиная с диспетчеров, заканчивая мастером. Звонила первый раз 22 февраля и подала заявку на установку трубки домофона. Трубка уже есть в наличии. Заявку приняли и предупредили, чтобы ждала звонка мастера в понедельник-вторник. Не дождавшись звонка, 25 февраля я перезвонила снова, на что мне сказали, что в выходные работал какой-то некомпетентный диспетчер, и приняли заявку заново. Спустя еще несколько дней я позвонила снова, потому что мне никто не звонил. Еще раз проверили, что заявка действительно есть, и сказали ждать 10 рабочих дней! Сегодня уже 13 марта!!! Я позвонила, снова проверили заявку, и сказали. что мастер свяжется, после того, как я пообещала обратиться к руководству. Сразу же перезвонил мастер, и сказал, что я не одна и он не успевает. У вас действительно один сотрудник на все районы обслуживания?? Когда я сказала, что не знаю, когда у ... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО МПК " ПАТРИОТ"

Антисанитария. Невыплата зарплаты. Неофициальное трудоустройство. Отсутствие выходных. Ну и соответствующий коллектив.

Россия, Сергиев Посад

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО ПАТРИОТ

Патриот - первое место работы после переезда в ВРН. Здесь ужее 2 года и 2 месяца +-. Устроился т.к. мне интересна сфера киберспорта. Работа более чем устраивает. Еще и в новый БЦ переехали) Из преимуществ: Возможность развиваться, изучать что то новое, з.п. выше средней (растет периодически), комфортные условия для работы. Еще нравятся премии :) Но темп работы лютый. Советую сюда идти, только если вы уверены в своей терпеливости и рвении, способности принять нестандартный режим работы, иначе нет смысла даже пытаться Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО ПАТРИОТ

Довольно давно подвизаюсь в продажах по DXRacer. Здесь интереснее товар и меня всегда киберспорт интересовал, сам геймер со стажем. Работа дает возможность роста, и этому здесь есть куда примеров. Ребята в коллективе разные, но в целом коллектив отличный, веселый и молодой. В целом все позитивно. По доходу можно было бы и лучше, но в целом зависит от продаж. Доволен​, что имея такую работу, стал себе больше позволять и получаю интересный опыт. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
чоп патриот

Вакансия «оператор пульта видео- наблюдения» опубликована на одном из местных Калининградских сайтов.Как мы видим зарплата указана 28000-29000 тысяч рублей,но как оказалось это при условии наличии лицензии охранника.Без лицензии охранника вы будете получать 80 рублей в час на момент стажировки которая длится два дня,а после стажировки вы должны будете сдать тест на знание объекта и местоположения камер(200+ камер со слов интервьюера Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПАТРИОТ-ХХI

Задержка заработной платы. Хотя в объявление написано оплата после смены Подробнее>>

31.08.2019
ООО МПК " ПАТРИОТ "

Уважаемые соискатели!В ООО МПК " ПАТРИОТ" ( мясоперерабатывающий комбинат)даже если у Вас плачевное материальное состояние, не устраивайтесь! Это будет потеря сил, времени и нервов. Антисанитарные условия, ужасное отношения и, конечно, обман по заработной плате. Изначально заявляют 12 - ти часовой рабочий день, пятидневка, но по факту выходит на один - два часа больше, плюс уборка цехов, да и на выходные Подробнее>>

28.07.2019
ООО Патриот

НИКОГДА! Никогда не ведитесь на условия и большие ЗП, которые предлагает эта канторка! Оставила им отклик на HH, т.к. отзыв нашла только один и подумала, что может не повезло человеку. Перезвонили, рассказали про серую зп, мол 12к пишут в трудовой, а на руки 25к. Шла на Контент-менеджера. Назначили собеседование, поехали туда на машине, на автобусе я и не знаю как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.03.2019
ООО ПАТРИОТ ГРУПП

Я хотела оставить отзыв о компании,наверно они поднялись на одних штрафов,меня оштрафавали за то,что люди уехали что тут задержки 15дней после оканчании первой вахты 10000тысяц рублей и плюс поставили запрет на вторую вахту каторой осталось всего 5дней!!! Подробнее>>

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>