25.11.2019
Отзывы сотрудников о компании Веста-СФ

Что можно улучшить?! Сугубо мое мнения, Как минимум начать бороться с коррупцией, внутри холдинга, вора погоняет! Перечислять по именно не буду, они сами знают! Сменить ген. деректоров, холдинга. Бухгалтеров, провести тотальную проверку! И больше уделить вниманя рабочему классу, все таки от них приходит основной доход! P. S. С Уважением! Всех благ и процветания! Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Хочу выразить благодарность компании «Веста» за проделанную работу в моей квартире. Мне квартира досталась от бабушки, ремонта в ней не было с 70-х. Мне был необходим капитальный ремонт, и я начал искать ремонтников. Облазил интернет, оставил кучу заявок, мне перезванивали, и почему то «Веста» смогла меня зацепить. Общение с потенциальным клиентом у них на уровне. Заключили договор, приступили к ремонту. Мне понравилось, что все делается быстро, но без спешки. Каждый день спланирован по часам, прораб Иван приезжал часто, мастера его не подводили.В квартире сняли старые обои, пол. Расшили русты, выровняли потолок. Отштукатурили стены, сделали шумоизоляцию. Всю сантехнику заменили на

Россия, Москва, ул. Верейская, д.11

30.11.2019
ООО Веста-ООО Вега

Друзья, день добрый! Хочу вам рассказать про такую замечательную компанию Ооо Веста сейчас она Ооо Вега. Так вот поработав там я поняла что это ужас! Сразу скажу что заработать там нельзя. Доставка работает или не работает, операторы работают или не работают, текучка страшная кадров, остатки товара есть или ждем - это привычное состояние компании, а это ваша зарплата! Про комерческого Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛК Веста

сборище жуликов и лохотронщиков во главе с рыжим сосунком Кирюшей вором Задорожний В. Б. и полупридурковатой выскочкой Светланой Сергеевной. Если хотите за свой счет работать то эта шарага для ВАС.
орбайтен и еще раз орбайтен мани кукиш ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ТК Веста-СА

Сотрудникам нельзя курить в рабочее время

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Гость о компании ТК Веста-СА

Мне все понравилось!

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТК Веста-СА

Кормят просроченными продуктами. Обращаются с людьми отвратительно. Приходится таскать тяжелые тележки, набитые товаром и это не ценят. Говорят, чтобы быстрее делала и что типа других ставят в пример, мол они это делают быстрее. Покалечила здоровье с лестницей, пока выставляла товар на витрину, т.к. она шатается, т.е. никакой техники безопасности. Трудовой договор при приеме на работу на руки не дали. В общем полный отстой. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ТК Веста-СА

Пришла на первый день стажировки в комбинат питания,дали мне халат (он был поношенный и рваный,одноразовую шапочку,вообще с кого-то сняли,прошла стажеровку прям в обуви с улицы( про дезинфицирующие коврики ,я вообще молчу)про это не чего вообще не сказали.Русский людей работает очень мало. Фишка в том,что курить нельзя,но продукты которые упали на грязный пол,можно подобрать,и использовать в дальнейшем!!! Полы за собой каждый цех моет сам и всю свою посуду,что не есть норма. От увиденного становиться плохо (( Работа на производстве-только для приезжих.