Отзыв сотрудника о работодателе ЛК Веста

ооо лк веста

сборище жуликов и лохотронщиков во главе с рыжим сосунком Кирюшей вором Задорожний В. Б. и полупридурковатой выскочкой Светланой Сергеевной. Если хотите за свой счет работать то эта шарага для ВАС.

орбайтен и еще раз орбайтен мани кукиш

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ЛК Веста

После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ЛК Веста

Большая текучка сотрудников, так как несоответствие объема работы и оплаты. Нужно постоянно быть на телефоне и читать 8-10 активных чатов. Рабочий телефон не выдается, только сим-карта. Очень странная система мотивации, хотя скорее это замаскированная система штрафов, что только демотивирует работать в данной компании. Штрафуют! Очень хорошая закалка, особенно если никогда не работали в российской компании, но роста никакого.

22.08.2021
ЛК Веста

Работа проходит на захолустном складе. Склад как распределительный центр продуктов, сам склад холодный. Сегодня забивается товаром, завтра вывозится и так по кругу. Вместо нормальной системы адресного хранения, как на других складах, здесь карщики играют в "города". То есть в каждой холодной камере размещается товар для прописанных в ней городах. Где какая камера, какие в неё города ставить ничего не понятно. Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ЛК Веста

Полностью согласна с мнением коллег. Обсалютная правда. Понятие законодательств РФ и СМК компании не известны. Низкоквалифицированные специалисты. Человеческие качества примитивны до степени - желудка и унитаза!