Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТК Веста-СА

Адрес: Московская Область

Автор: Екатерина

- самая лучшая сеть, где я отработала 9,5 лет. К сожалению, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город. Понятное дело, что порой бывало нелегко, но , тем не менее, о другом месте даже не думала. Реальный карьерный рост - начала работать продавцом-консультантом в Ивантеевке, уже через год была переведена в офис. Своевременная з/пл, определены четкие стандарты, которые регламентируют работу сотрудников, хороших коллектив, отличные руководители. Была достаточно интересная работа! Почему люди жалуются?? Не понимаю.. Это бизнес, и чтобы получать высокую и стабильную зарплату - надо работать! Компания на рынке 25 лет и в ней я была уверена в завтрашнем дне! Если вернусь в Ивантеевку, с большим удовольствием приду работать на прежнее место.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ТК Веста-СА

Сотрудникам нельзя курить в рабочее время

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТК Веста-СА

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТК Веста-СА

Мне все понравилось!

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТК Веста-СА

Кормят просроченными продуктами. Обращаются с людьми отвратительно. Приходится таскать тяжелые тележки, набитые товаром и это не ценят. Говорят, чтобы быстрее делала и что типа других ставят в пример, мол они это делают быстрее. Покалечила здоровье с лестницей, пока выставляла товар на витрину, т.к. она шатается, т.е. никакой техники безопасности. Трудовой договор при приеме на работу на руки не дали. В общем полный отстой. Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ТК Веста-СА

Пришла на первый день стажировки в комбинат питания,дали мне халат (он был поношенный и рваный,одноразовую шапочку,вообще с кого-то сняли,прошла стажеровку прям в обуви с улицы( про дезинфицирующие коврики ,я вообще молчу)про это не чего вообще не сказали.Русский людей работает очень мало. Фишка в том,что курить нельзя,но продукты которые упали на грязный пол,можно подобрать,и использовать в дальнейшем!!! Полы за собой каждый цех моет сам и всю свою посуду,что не есть норма. От увиденного становиться плохо (( Работа на производстве-только для приезжих.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТК Веста-СА

Пригласили на собеседование на должность : системного администратора. В итоге пришел на следующий день ( должен был встретиться с начальником IT отдела) в итоге девушка со мной поговорила и заставила заполнить анкету (я спросил зачем? Ведь вы мое резюме просматривали ) так надо говорит. Ушла куда- то вернулась и говорит извините но в данный момент начальник IT отдела отсутствует и сегодня не подъедет поэтому он с вами свяжется(якобы конечно же свяжется) звоночка так и не было конечно. Короче конченная залупа.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК Веста-Са (Веста1)

то что было в весте изюминкой, стало опасным! Качество выпечки стало гораздо хуже. Покупал сегодня чебуреки (20.12.2014) в весте на ул.горького в королеве; чебуреки не дожарены! мясо в них сырое, что называется с "кровью". тамже двумя днями ранее брали пирожки с мясом. пирожки раздутые, начинки как "размазано". про обслуживание вообще молчу. Кроме рабочих из средней азии в кафе русских нет. мнение о кафе с каждым разом становится хуже и хуже. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ