09.04.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Моя первая работа - и сразу в клинике такого уровня. Наверное, мой красный диплом и большое количество пройденных курсов повышения квалификации себя зарекомендовали. Стоматологией увлекаюсь с детства, помните набор от ПлейДу, где из пластилина можно было делать зубы, ставить брекеты и всеподобные манипуляции? Я с ним часами зависала каждый день. А теперь и работаю, правда уже с реальными людьми и с “непластилиновыми” зубками. Касаемо работы хочу сказать, что безумно рада. Сначала была на должности ассистента, а после полученного опыта перешла в состав стоматологов клиники Dental Plus. Большое спасибо ...
Мне сказать особо нечего больше)

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Наблюдалась у гинеколога, очень хорошая женщина, и как врач, и как человек просто супер. Обязательно буду советовать своим подругам!

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Срочно нужно было сделать справку в ГИБДД. В «Медицине Плюс» на удивление они все сделали быстро, качественно, в комфорте и без каких либо проблем! Пять с Плюсом!)

10.07.2018 | положительный отзыв
Профиль-К - Остекление лоджии на 5 плюс

25 июня мне делали остекление лоджии и меняли эркерное окно в комнате. Ребята показали высокий уровень профессионализма и исключительного отношения к клиенту. Работают слажено, аккуратно, полностью соблюдают все правила и нормативы. Установка сложная, заняла почти 12 часов, но бригада даже к 9-ти вечера выглядела на 5. Одно слово, МОЛОДЦЫ! Надеюсь, что и окна будут служить также надежно, как работали монтажники. Отдельное спасибо менеджерам, с которыми я общалась, все очень приветливые люди!

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Строителей бульвар, 22

18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Делала УЗИ молочной железы, врачи в поликлинике сильно напугали с подозрением на онкологию, Василий Валерьевич Кулемин очень сильно успокоил, взглянув и сказав, что врачи ошиблись. Я до сих пор очень благодарна его взгляду, профессиональному выводу. Спасибо огромное! Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
26.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
работала в "М-Стайл" (это РИЦ Консультант+) менеджером по работе с клиентами. Могу сказать что работа конечно выматывающая поначалу, но условия для менеджера хороши) Белая ЗП, ты кругом защищен, девочки которые в декрет уходили говорили что декретные платят исправно. Как к работодателю претензий никаких) Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Фирма "Ремонт плюс" (Россия, Тверь) - Отличная фирма. Граммотные рабочие. Все четко.

Быстрый замер, быстро составили и выслали смету, к работам приступили через 3 дня после согласования. Качественная работа. Закупка материала на фирме. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Прекрасное сотрудничество с Оранж Плюс транспортной компанией

Работаем с этой компанией на постоянной основе. Первое сотрудничество было два года назад, зарекомендовали себя хорошо, с тех пор обращаемся на постоянной основе. Компания надежная, доставить любой груз в любую... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Официальная зарплата – это большой плюс.

Устал от конвертов и переработок даже с температурой. А тут я могу уйти на законный больничный или получить отгул. Подробнее>>