Профиль-К - Остекление лоджии на 5 плюс

Инна Марукян:

25 июня мне делали остекление лоджии и меняли эркерное окно в комнате. Ребята показали высокий уровень профессионализма и исключительного отношения к клиенту. Работают слажено, аккуратно, полностью соблюдают все правила и нормативы. Установка сложная, заняла почти 12 часов, но бригада даже к 9-ти вечера выглядела на 5. Одно слово, МОЛОДЦЫ! Надеюсь, что и окна будут служить также надежно, как работали монтажники. Отдельное спасибо менеджерам, с которыми я общалась, все очень приветливые люди!

19.03.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Обратилась в данную компанию по наводке знакомых, они им пару лет назад ставили балкон. В целом все понравилось, сработали быстро, качественно. Очень понравилось обслуживание и скорость установки в данной фирме.... Подробнее>>

08.12.2011 | отрицательный отзыв
Профиль-К

Обратившись в эту фирму 8.11.11 г., не ожидала, что придется столкнуться с проблемой. Изначально менеджер по пр. Ленина 77, дезинформировала о сроках установки, сославшись, что 20 дней по договору - это формальность, обычно укладываются в 15 дней! Подходят к концу 20 рабочих дней, мне диспетчер не звонит о готовности моего окна, пока я сама не позвонила и оказывается моё окно еще не готово! Затем мне сообщают, что окно будет готово 7 декабря, а установка 9 декабря. Затем установку опять отменяют, сославшись на нехватку бригад! Значит изначально, когда она меня

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., 50 лет Октября улица, 11  , эт. 6, оф. № 615-А

16.09.2017 | положительный отзыв
Профиль-К - Жена довольна балконом

Хочу отметить менеджера договорного отдела Надежду, а также монтажников за профессионализм, четкость и желание сделать свою работу максимально хорошо! Все ребята отлично поработали на заказе 59-8223 по отделке уже второго моего балкона! Было приятно иметь дело с такими сотрудниками!

07.10.2017 | положительный отзыв
Профиль-К

29.09.2017 поставили остекление на балкон от Профиль-К, отзыв реальный, монтажники просто красавцы, хотя я был такой требовательный, ко всем моим просьбам монтажник отнесся, очень внимательно. Просто красавчик, всем остальным тоже доволен (срок, цена, качество) и ваша менеджер Светлана просто золото, тактичная, скромная, молодец, сама работа на пять, специально из-за этого решил написать отзыв!

14.11.2017 | положительный отзыв
Профиль-К - Выражаю благодарность за добросовестный и высокопрофессиональный труд

Выражаю искреннюю благодарность директору ЧУФАРОВУ Николаю Александровичу за отлично выполненную работу его компании по установке оконных конструкций в моей квартире. При выполнении работ все специалисты проявили высокий профессионализм, аккуратность, точность. Были безукоризненно вежливы, доброжелательны, корректны. Побольше бы таких профессионалов в сфере оказания сервисных и ремонтных услуг в нашей стране! Выражаю благодарность за добросовестный, высокопрофессиональный труд!

01.12.2017 | положительный отзыв
Профиль-К - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Профиль-К" за качественную, безупречную работу. Замерщику за исчерпывающую консультацию при выборе профиля окон и, собственно, сам замер. Всё подошло идеально. Ребятам из службы доставки за быстроту и слаженность. И, конечно же, монтажникам. Установили два окна меньше, чем за пять часов. Всё чётко, аккуратно. И это при наших перекошенных оконных проёмах в старом панельном доме! Все, начиная с менеджера, принимавшего заказ, вежливы и пунктуальны. Наша семья очень довольна работой фирмы "Профиль-К". Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо!

23.12.2017 | положительный отзыв
Профиль-К - Отличное обслуживание и сотрудники

22.12.2017 поставили остекление на балкон, отзыв реальный, монтажники просто красавцы, хотя я был такой требовательный, ко всем моим просьбам монтажник отнесся очень внимательно. просто красавчик, всем остальным тоже доволен (срок, цена, качество). И менеджер Оксана просто золото, тактичная, скромная, молодец, сама работа на пять, специально из-за этого решил написать отзыв.

18.02.2018 | положительный отзыв
Профиль-К - Спасибо сотрудникам компании за сервис, качество материалов и работ

Огромное спасибо за такой уровень обслуживания! Обратился в Профиль-К по рекомендации коллеги, который работал в этой компании и не пожалел. Не к чему придраться, замерщик приехал вовремя, проконсультировал грамотно, я и не знал что в окне столько нюансов. Монтажники смонтировали за три часа окно и балконный блок, все чисто, четко, нигде не продувает и не течет, как у моих соседей, они заказывали в др. фирме. Особенно радует отдел менеджеров - очень вежливые и внимательные сотрудники. Спасибо сотрудникам компании за сервис, и качество материалов и работ.

24.03.2018 | положительный отзыв
Профиль-К - Выглядит все аккуратно и надежно

Редко пишу отзывы, но тут захотелось выразить благодарность. В частности, Оксане Бачинской. Наше сотрудничество состоялось, можно сказать, только благодаря ей. У меня крайне не хватало времени, и постоянно возникали какие-то обстоятельства, но Оксана очень долго, и терпеливо общалась со мной и довела наше общение до заказа. Я осталась довольна работой сотрудников, сроками, доставкой, установкой, качеством пока тоже довольна. Окна установили пару дней назад, поэтому пишу пока. Выглядит все аккуратно и надежно. Спасибо. Удачи и развития компании.

05.06.2018 | положительный отзыв
Профиль-К - Очень довольна

Выражаю свою признательность компании и конструктору Константину в её лице, выполнившую 16 04.18 г. монтаж окон в моей квартире. Была приятно удивлена пунктуальности, вежливости, отзывчивости и профессионализму монтажников, особенно, если иметь в виду качество поверхности стен помещений, оставляющих желать лучшего. Ребята проявили чудеса своего мастерства, да и замеры, по всей вероятности, были сделаны абсолютно правильно. Очень довольна. Спасибо всем. Надеюсь, что гарантийные случаи не понадобятся.

18.07.2018 | положительный отзыв
Профиль-К

Добрый день! Меня зовут Илья, 2 месяца назад я заказывал пластиковые окна (2 шт.) и отделку балкона у "Профиль-К". Хотел поделиться своими положительными впечатлениями: сделаны изделия аккуратно, ни царапин, ни сколов, ни потертостей не нашел, ровные белые окна. Балкон делали целый день, хотя я думал, что будет дольше. Да, пришлось потерпеть и шум, и пыль, но результатом я остался доволен. Балкон выглядит опрятным, опять же после приема работ у меня не было к мастерам претензий. Особая благодарность менеджеру Оксане, очень приятная девушка. Компания хорошая, серьезно себя зарекомендовала на рынке, поставляет

02.06.2017 | положительный отзыв
ООО Профиль-К (Производство)

Перед трудоустройством начиталась отзывов и опасалась невыплат, так как деньги нужны (у меня ребенок). Но все оказалось куда приятнее, ЗП получаю своевременно! И хорошую! (ну правда я еще и продажник хороший))) Поэтому меня все устраивает, а главное - коллектив прекрасный, молодой.Вообщем, все нравится!) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ