07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Брокер, с огромной текучкой кадров. Работал больше года, даже не предложили трудоустроиться, хотя трудовую держали при себе, на случай проверки! По ним давно трудовая инспекция плачет. Только за мое недолгое время работы, в офисе сменилось около 10 менеджеров. Сложилось впечатление, что контора выдерживает испытательный срок в 3 месяца, и что бы не платить официалку и трудоустраивать, списывает людей под предлогом Подробнее>>

09.10.2021
Надежный Дом: Надежный Дом Киров кидалы неплатят деньги

Работали с напарником 3 месяца в фирме «Надежный Дом» из [К.] Собирали у них каркасные дома, но денег мы от них так и не получили. Директор [М.] все эти 3 месяца кормила обещаниями, придумывая всякую дичь что якобы «заказчики задерживают оплату», «банк задерживает деньги», «заказчик из Коми привезёт деньги позже» и тп В итоге, вообще сделала нас виноватыми, чтобы нам Подробнее>>

07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

На собеседование все гладко рассказывают, аж дух захватывает… Думаешь ну вот, вот они мои 40 50 тыщ. По факту первые несколько месяцев в 2 раза меньше. Бред же. Ещё непонятные откаты при отказе клиента от страховки. Коллеги делились тем, что на обещанную сумму можно выйти ну минимум через год и то, не все могут вывезти даже поставленный план. Если вы Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Решила обшить лоджию евровагонкой и начала искать компанию, которая сделала бы это качественно. Искала долго и остановилась на этой. Я посмотрела все примеры работ на сайте - меня устроило. Также были хорошие отзывы клиентов. Связалась с менеджером компании и обговорила примерную стоимость, затем приехал замерщик и уже сказал окончательную сумму за материалы и работу. Затем в компании мы составили договор. Полученный результат меня удовлетворил. На всю работу в целом ушло 3 дня. Считаю, что это достаточно быстро. Качество работы и материалов хорошее. Вагонка сухая, практически без сучков (правда, материал мог бы быть немного глаже). Также отмечу работу мастера: приехал

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.02.2022
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Меня более чем устроило сотрудничества с компанией гуддом. Заказывали с женой у них шкаф купе, выбирали не очень дорогой, крепкий, вместительный. Выбирали по готовым шкафам на сайте. Мы выбрали примерный вариант без зеркал, самый обычный, позвонили в фирму. На следующий день приехал замерщик, показал дощечки с материалами, мы выбрали цвет, сделали замеры. На реализацию нашего мини-проекта ушло 2 недели. Затем нам позвонила менеджер, мы согласовали день сборки. Бригада рабочих приехала вовремя, собрали все аккуратно, мусор за собой выкинули. Шкаф получился как мы и хотели: вылей борт полукруглый открытый с полками, основные двери разъезжаются в разные стороны, по вместимости удобный.

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Настоятельно не рекомендую обращаться в эту контору, никому из читающих мой отзыв!

В конце 2022 года я обратился в данную компанию, привлеченный положительными отзывами на различных интернет-платформах. Однако, к моему сожалению, все оказалось далеко не так приятно, как мне казалось. Мы заключили договор, но работа шла слишком медленно, или, возможно, была создана...