03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Южное маркетинговое агенство

На работу устроилась в августе, рассчитывала на долгосрочную работу,но уже 28 октября позвонили и сказали, что проект закончился. Первую зп за август получили только 1 октября, вторую за сентябрь 5 ноября,а за октябрь так ничего и не перевели. На звонки и сообщения не отвечают. Официально по ТК не устраивают, так что доказать что-то будет сложно.
Свободный график

23.11.2019
Маркетинговое агенство "Курсор" или "Алабай"

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о недобросовестном работодателе. https://penza.hh.ru/vacancy/34609749?query=%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F Заполнил достаточно длинную анкету, которая заняла у меня практически полдня. Далее прислали мне вот такое письмо с тестовыми заданиями: Александр Пеньков [email protected] Здравствуйте! Изучил Вашу анкету, спасибо за развернутые ответы. По задачам, составил список, с которых надо начать, для общего ознакомления и понимания, насколько Вам будет Подробнее>>

22.11.2019
Маркетинговое агенство "Курсор" или "Алабай"

Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв о недобросовестном работодателе. https://penza.hh.ru/vacancy/34609749?query=%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%8...Заполнил достаточно длинную анкету, которая заняла у меня практически полдня. Далее прислали мне вот такое письмо с тестовыми заданиями:Александр Пеньковpenkoffsaaha..[]..yandex.ruЗдравствуйте!Изучил Вашу анкету, спасибо за развернутые ответы.По задачам, составил список, с которых надо начать, для общего ознакомления и понимания, насколько Вам будет интересно в долгую:1. Составить и красиво оформить первичную аналитику по 3

Россия,  Москва

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ева

Отношение продавцов к покупателям безобразное. С хамским выражением лица нехотя "пытаются" подсказать. На многие вопросы отвечают- мы не специалисты в этой области и консультаций не даем... А зачем тогда работать в таком магазине??? На полках всегда бардак, нужный товар отыскать сложно, продукция одного бренда раскидана по разным частям магазина. Единственное, что заставляет покупать именно тут-низкие цены. Видимо клиентоориентированный подход-это не про данный магазин.
не найдены ... Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева Изотова о компании ИК Илион

Руководство очень требовательное.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской отзыв сотрудника zМаsk

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Ева"

Пригласили меня на стажировку в распрекрасный салон"Ева"(ост. Кольцовская, рядом салон Натали), потеряла я уйму времени,обучали программам, давали всевозможные книжки (учить и запомнить), а потом вдруг обещали позвонить и не позвонили, затем вдруг просто не стали брать трубку и начался игнор. Никому не советую связываться, бегите подальше оттуда! Да и цены там ого-го, хочу сказать. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ева

Адски отравленная атмосфера . Ты как под расстрелом под камерами , не встать ни пукнуть . Оклада нет! Поганый процент от продаж который вы никогда не получите . Бегите от туда пока не поздно
Их нет

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ресторанный холдинг Gusto

Страшное место! Если попали туда - бегите! Бегите сразу же! Все слухи что ходят о данной компании - правда. Помимо того, что владелец избивает своих сотрудников, насилует сотрудниц, штрафует за все, не выдает заработную плату, не оформляет официально, он еще и будет унижать и оскорблять вас все время, пока вы там работаете. А уж если попали к нему в кабинет тет а тет и он в плохом натсроении, то, пиши пропало! Не понимаю как эта компания до сих пор существует. Откликнитесь хоть кто-нибудь, проведите проверки. О каком вообще соц Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон Адам и Ева

Начальник, Камо Малхасьян — армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит Подробнее>>