Салон Адам и Ева

Начальник, Камо Малхасьян — армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, а также присваиванию себе ваших чаевых. Если вы слабая личность — со временем начальник сядет вам на шею, свесив ноги, и вы попадёте к нему в зависимость. Если сильная — долго вы не задержитесь. Уволив вас под предлогом вашей мнимой некомпетентности (хотя до этого может даже восхищаться вашим профессионализмом), он затем ещё долго будет за глаза поливать вас грязью и, возможно, даже угрожать и мстить вам. Если есть возможность пойти работать в любой другой салон — даже не раздумывайте. «Адам и Ева» — ад для нормальных людей.

kamo
Макс Атрышко, я понимаю, что до сих пор ты не можешь прийти в себя, после того как мы тебя уволили, но постарайся успокоиться и стать хотя бы нимного человеком! Даже со своими физическими недостатками ты когда нибудь сможешь стать хотя бы кем нибудь, если перестанешь воровать и быть менее пакостным. Удачи!
Anonimus
Да ты не волнуйся за меня: я мало того, что из себя не вышел, я даже тебя давно уже простил. Это ты всё никак не успокоишься, поэтому я и посчитал нужным оставить о тебе правдивый отзыв — чтоб другие моих ошибок не повторяли. Хотя никто нормальный на тебя работать уже не будет.
Спокойных снов!
ЗЫ: И ты бы хоть русский подучил, прежде чем писать.
kamo
Максим, я понимаю, что над больными, неполноценными людьми не принято смеяться и я этого не буду делать. Ты ведь не виноват, что родился таким. От всей души желаю, что ты нашел себя, избавился от злости и состоялся в жизни хотя бы как мужчина. Тогда и мы с тобой поговорим. Такого пакостного человека как ты, в жизни я не встречал никогда. Бог тебе в помощь.
Anonimus
То, что ты, судя о других по своей недоразвитости и незрелости, экстраполируешь свои недостатки на других — это, конечно, показатель твоего низкого уровня развития.
Вот именно, что я давно уже нашёл себя и состоялся в жизни во всех планах. Но говорить с тобой в будущем я точно не собираюсь, потому что моя, как ты выразился «пакостность» и была ответом на твоё неадекватное поведение. И о тебе как о человеке я могу сказать так же… и даже, пожалуй, ещё хуже.
ЗЫ: И не притворяйся святошей: из уст человека, который нагло и открыто врал в глаза, что он не вор, клянясь при этом здоровьем своих детей, слово «бог» звучит лицемерно.
Win32
Уважаемый Камо, как Вы прокомментируете задержки выплаты заработной платы? Сотрудников оформляете официально? Налоги платите: НДФЛ, взносы в ФСС и ПФР за сотрудников перечисляете в бюджет?

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Была в салоне в выходной день, людей мало, но всё равно очень душно, все мастера в спешке работают, хотя не ясно почему, при этом видно что не стараются сделать хорошо. Их единственная цель закончить побыстрее, взять деньги и ждать следующего клиента. Очень огорчена была такой ситуацией, мне еще и палец немного порезали.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Делала здесь маникюр, в целом вышло нормально. Когда появилась потребность обратится за стрижкой, пришла опять сюда. Получилась не стрижка, а просто страшный сон какой-то. Каре вышло практически на уровне ушей, рыдаю и не хочу на работу уже пятый день. Теперь ищу салон, где можно их нарастить обратно, сюда точно не приду больше.

23.09.2022
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Несколько недель назад выполняла здесь маникюр с покрытием гель-лаком. Первый и последний раз в этом месте. Не знаю в чем дело, но мастер несколько раз делала так, что было больно и неприятно, я говорила об этом ей. По итогу, лак отвалился спустя 10 дней, при том что в салоне якобы дают гарантию на 7 дней. Удобненько придумано, не поспоришь.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

В студии хожу по необходимости, не могу сказать, что где-то нравится больше или меньше, везде есть свои нюансы. Сюда пришла впервые, давно хотела попробовать криотерапию, которая здесь по весьма доступной цене была, в сравнении с другими салонами. Но после процедуры я поняла почему такая цена, косметолог не умеет работать с клиентами совершенно, ведет очень отстраненные диалоги и расхваливает более дорогие процедуры, сразу дав понять, что то что я выбрала результата мне не даст! Зачем тогда в услугах вообще ставить криотерапию, если сами не врите в ее эффективность? Или вы просто не умеете ее делать?

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Не салон, а помойка какая-то, людно и грязно. Недавно зашла впервые, была очередь, присела подождать. Но когда увидела, как подстригли девочку передо мной, поняла, что я не готова к таким мастерам, у них руки явно растут не из нужного места. Тихонько встала и ушла, ничего никому не сказав. Очень рада, что передо мной всё-таки была очередь, а то и меня бы так подстригли.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

После плазмолифтинга лица в этом месте очень долго не сходили следы от уколов, подозреваю, что косметолог делал их не совсем правильно. На лице также остались еще какие-то непонятные мне раны, которые ужасно болят когда выхожу на холод. Сюда больше ни ногой.

22.07.2022
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Парикмахер на протяжение всей стрижки общался с сотрудниками, совершенно не уделяя мне время и не спрашивая так ли я хочу или нет. А в конце, когда услышал, что это совсем не то что я хотела еще и наехал, чтобы я сама виновата, что молчала всё время.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской отзыв сотрудника zМаsk

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской

Начальник, Камо Малхасьян – хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.