Салон Адам и Ева

Начальник, Камо Малхасьян — армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, а также присваиванию себе ваших чаевых. Если вы слабая личность — со временем начальник сядет вам на шею, свесив ноги, и вы попадёте к нему в зависимость. Если сильная — долго вы не задержитесь. Уволив вас под предлогом вашей мнимой некомпетентности (хотя до этого может даже восхищаться вашим профессионализмом), он затем ещё долго будет за глаза поливать вас грязью и, возможно, даже угрожать и мстить вам. Если есть возможность пойти работать в любой другой салон — даже не раздумывайте. «Адам и Ева» — ад для нормальных людей.

kamo
Макс Атрышко, я понимаю, что до сих пор ты не можешь прийти в себя, после того как мы тебя уволили, но постарайся успокоиться и стать хотя бы нимного человеком! Даже со своими физическими недостатками ты когда нибудь сможешь стать хотя бы кем нибудь, если перестанешь воровать и быть менее пакостным. Удачи!
Anonimus
Да ты не волнуйся за меня: я мало того, что из себя не вышел, я даже тебя давно уже простил. Это ты всё никак не успокоишься, поэтому я и посчитал нужным оставить о тебе правдивый отзыв — чтоб другие моих ошибок не повторяли. Хотя никто нормальный на тебя работать уже не будет.
Спокойных снов!
ЗЫ: И ты бы хоть русский подучил, прежде чем писать.
kamo
Максим, я понимаю, что над больными, неполноценными людьми не принято смеяться и я этого не буду делать. Ты ведь не виноват, что родился таким. От всей души желаю, что ты нашел себя, избавился от злости и состоялся в жизни хотя бы как мужчина. Тогда и мы с тобой поговорим. Такого пакостного человека как ты, в жизни я не встречал никогда. Бог тебе в помощь.
Anonimus
То, что ты, судя о других по своей недоразвитости и незрелости, экстраполируешь свои недостатки на других — это, конечно, показатель твоего низкого уровня развития.
Вот именно, что я давно уже нашёл себя и состоялся в жизни во всех планах. Но говорить с тобой в будущем я точно не собираюсь, потому что моя, как ты выразился «пакостность» и была ответом на твоё неадекватное поведение. И о тебе как о человеке я могу сказать так же… и даже, пожалуй, ещё хуже.
ЗЫ: И не притворяйся святошей: из уст человека, который нагло и открыто врал в глаза, что он не вор, клянясь при этом здоровьем своих детей, слово «бог» звучит лицемерно.
Win32
Уважаемый Камо, как Вы прокомментируете задержки выплаты заработной платы? Сотрудников оформляете официально? Налоги платите: НДФЛ, взносы в ФСС и ПФР за сотрудников перечисляете в бюджет?

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской отзыв сотрудника zМаsk

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской

Начальник, Камо Малхасьян – хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Парикмахер на протяжение всей стрижки общался с сотрудниками, совершенно не уделяя мне время и не спрашивая так ли я хочу или нет. А в конце, когда услышал, что это совсем не то что я хотела еще и наехал, чтобы я сама виновата, что молчала всё время.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

23.09.2022
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Несколько недель назад выполняла здесь маникюр с покрытием гель-лаком. Первый и последний раз в этом месте. Не знаю в чем дело, но мастер несколько раз делала так, что было больно и неприятно, я говорила об этом ей. По итогу, лак отвалился спустя 10 дней, при том что в салоне якобы дают гарантию на 7 дней. Удобненько придумано, не поспоришь.

Россия, Коломна, Октябрьской революции 370

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "адам и ева" - Наглые продавцы

какие наглые стали продавцы, решила купить нижнее белье, пришла в Дом Быта, на 3 этаже есть отдел "Адам и Ева", выбрала блье, обслужили неплохо, заплатила... и поняла что МЕНЯ ОБМАНУЛИ ПОЧТИ НА 750 рублей. а сколько таких как я за день проходит???? ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Продавец дпстает вам понравившейся комплект и поварачивается к Вам спиной, Вы спрашиваете "Сколько стоит?", она вам отвечает Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств "Адам и Ева"

Аж руки чешутся, как хочется высказаться. Друзья, сайт сам по себе идея хорошая, но администрация это что-то с чем-то... Для начала скажу, что сайт позиционирует себя как сверхсерьезный и чуть ли не единственный во всем интернете для серьезных отношений. И как человек побывавший на других, более простых сайтах знакомств, я выложила всю свою душу в составление рассказа о себе, который видят только подходящие кандидаты. И после удачного опубликования моей анкеты, я заметила, что мой возраст указан не верно, т.к. при регистрации вводишь только год рождения и соответственно, т.е., кто родился в конце года, будут старше на год, а в описании цифры Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин адам и ева - В этот магазин больше ни ногой!

Продавец в данном отделе, расположенном на 3 этаже Дома Быта, совершенно не умеет работать с людьми. Возмущены её хамским поведением. В этот магазин больше ни ногой! И вам не советуем...! Подробнее>>

06.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Адам и Ева

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, а также присваиванию себе ваших чаевых. Если вы слабая личность - со временем начльник сядет вам на шею, свесив ноги, и вы попадёте к нему в зависимость. Если сильная - долго вы не задержитесь. Уволив вас под предлогом вашей мнимой некомпетентности ... Подробнее>>

24.01.2020
Вибросклад,Адам и Ева

Руководство этой амбициозной компании обманывает с записью в трудовой ..я устроилась к ним в ноябре 2016,уволилась в декабре 2019...запись в трудовой начинается с 1 июня 2018...шеф сказал,да наш косяк,но уже ничего не исправить...хочешь жалуйся...нормально,да?? Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Адам и Ева»

Повелась на хорошую зарплату....позвонила ,трубку взяла женщина ,сказала,что ей срочно нужен человек.Попросила приехать в этот же день к ней на работу,там она проведет со мной собеседование.Адрес ул.Клинская ,д6,оф.126....Я как идиотка побежала ,без задней мысли,что меня там ждет треш по -россиянски..Короче офис стремный ,содрали с меня 600 рэ за фото(пусть подавятся гниды жидкие и те кто их покрывает). Очередные паразиты наживающиеся на народе....Я сама не езжу на собеседования не прочитав все отзывы на этом сайте,а тут не ожидала (думала ,что на работу к работодателю еду )Спасибо разработчикам этого сайта,что помогает людям распознать мошенников.А зло, как показывает будет наказано не сейчас так потом...
1.Настоящее название конторы "Рога и Копыта Ко". 2.Очередной Лохотрон. 3."поле чудес" в стране дураков. ... Подробнее>>