Вибросклад,Адам и Ева

Руководство этой амбициозной компании обманывает с записью в трудовой ..я устроилась к ним в ноябре 2016,уволилась в декабре 2019...запись в трудовой начинается с 1 июня 2018...шеф сказал,да наш косяк,но уже ничего не исправить...хочешь жалуйся...нормально,да??

10.03.2020
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Краснодар

08.03.2020 | положительный отзыв
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>