Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь ни в коем случае ! Потратите время своё и нервы! Не давайте себя обманывать ! ! !

Россия, Краснодар

2023-09-02  Валюша Гончарова

Работаю в компании не так давно, но хотела бы отметить следующие плюсы уже сейчас: 1. Прекрасный коллектив! В любое время по любым вопросам (даже самым маленьким и не особо важным) всё девочки обязательно ответят, помогут, в нужный момент окажут помощь и поддержку, всегда приветливые и доброжелательные, готовы пойти навстречу в случаях, когда требуется помощь, за что им огромное спасибо ❤❤❤❤ 2. График работы очень удобный и гибкий, если нужны дополнительные выходные, можно договориться с девочками, подменят. Если же есть желание выйти в дополнительное время, так же найдут окошко на одном из магазинов, куда можно будет выйти в смену 3. Постоянное развитие и самой индустрии, и компании, и нас

28.08.2023 | положительный отзыв
рекомендую - лучшее место, где мне доводилось работать за мои 35 лет.

Проработав в нескольких компаниях ранее, именно в сети магазина г.Краснодар "вибросклад" и "адам и ева" (ИП Кулагина) я наконец-то встретила адекватное лояльное руководство. График работы стандартный, но можно брать дополнительные дни, когда они есть, чтобы заработать больше. Зарплата в среднем...
переписки по работе и правда много - но никто не отменял виброрежим на все свои выходные

28.08.2023 | положительный отзыв
Получаю удовольствие уже шестой год

-адекватное руководство -зп вовремя -оформление по ТК -возможность работать рядом с домом -хорошие условия труда Это всё сухие строки. На самом деле меня радует то, что можно всегда выйти на прямой диалог с руководством. Кроме того, с ними ты говоришь на одном языке, так как...
На данный момент я работаю в иногородних филиалах компании. Минусов тут не вообще. Только море, солнце и спокойная работа в дружном коллективе)

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Худшее место, где я работала

Начальство дурит как может. Хозяйка торгует телом со всех плакатов. Её полуэровидео гоняют по экрана в магазинах, лицо на пакетах (которые должны быть анонимными). Кидают на деньги, за каждую копейку заставляют биться. Не коллектив, а клоповник, каждое слово передадут. Все записывают... Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>