Маркетинговое агенство "Курсор" или "Алабай"

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о недобросовестном работодателе. penza.hh.ru/vacancy/34609749?query=%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F Заполнил достаточно длинную анкету, которая заняла у меня практически полдня. Далее прислали мне вот такое письмо с тестовыми заданиями: Александр Пеньков [email protected] Здравствуйте! Изучил Вашу анкету, спасибо за развернутые ответы. По задачам, составил список, с которых надо начать, для общего ознакомления и понимания, насколько Вам будет интересно в долгую: 1. Составить и красиво оформить первичную аналитику по 3 разным нишам в виде таблицы: - подключения интернета на дачу в Москве и Московской области - установка ГБО в Екатеринбурге - создание продающих роликов в Москве *Видео, чтобы было легче понять что требуется: www.youtube.com/watch?v=MWW7ugYtZWI 2. Изучить курс по созданию одностраничных сайтов. Ссылка на курс: yadi.sk/d/Rl9WePPt3ZDPkB а) Сделать по нему подробный конспект в Гугл Докс б) Собрать отдельно папку со скриншотами всех сайтов внутри курса в) После изучения курса собрать по 3 сайта по 3 нишам, указанным ниже. Ссылки скинуть на каждый сайт по отдельности + код доступа, чтобы я мог их просмотреть в режиме инкогнито. Код доступа смотрите в разделе "Наcтройки" в режиме редактирования сайта. Прокрутите до конца страницы и скопируйте код. Конспект и папку со скриншотами прислать в виде ссылок на Гугл Диске 3. Написать 3 продающих статьи по следующей тематике: 1. Как ребёнка мотивировать к обучению. 2. Что ждут родители от центров развития детей. 3. Подготовить ребёнка к школе: мифы и реальности. По времени 3 дня на изучение и выполнение. Направьте письмо о получении. С уважением, Сергей Маркетинговое агентство "Курсор" 1) Как видим полноценные рабочие задания за которые необходимо платить (как выяснилось позже как раз по тем тематикам, которыми занимается данное "агенство"). 2) Письмо отправлено с почты Пенькова Александра, подпись под письмом Сергей. Сергей якобы руководитель "агенства". Странно что руководитель пишет письма с чужой почты. 3) Еще ниже подпись маркетинговое агенство "Курсор", а в одной из их методичек маркетинговое агенство называется Алабай sites.google.com/site/alabaymarketing/home 4) Ни сайта, ни каких-либо социальных сетей у "агенства" нету. Хотя работают как они утверждают с 2017 года По своей наивности повелся на обещанные конторой качественное обучение в сфере интернет-маркетинга, подробную обратную связь по заданиям и принялся за их выполнение. Потратил полноценных 3 рабочих дня. После выполнения со мной связалась молодая 20-летняя девочка и после небольшого собеседования по скайпу меня приняли в эту контору. Толковую обратную связь по тестовым заданиям я так и не получил. Девочка сказала примерно так "ну, норм.сойдет" и все. 2 полноценных недели работы в этой конторе не оплачиваются, далее идет зп 12 т.р./месяц. Я все таки не терял надежду и рассчитывал что меня обучат полезным навыкам. Девочка, принимавшая меня на работу создала чат где были я, она и "руководитель" Сергей без фотографий в профиле. В этот чат я должен был скидывать выполненные задания и получать обратную связь. 1 день выполнял ознакомительные задания, изучал ведомые проекты, делал скринкасты о том как я изучил и тому подобное. Руководитель молчал весь день как рыба. Даже не поздоровался и не представился. Никакой толковой обратной связи я не получал. Девочка внятно объяснить то или иное не могла. 2 день мне эта девочка дает такие здания: скачивать аудизаписи звонков(их было около 1000 штук) и закачивать их на гугл диск(тупое кликание мышкой, никакого развития), поиск и скачивание 60 картинок для инстаграмма в гугле(разумеется никакого развития тут тоже нет, тупая механическая работа). Я начал сомневаться в данном работодателе и попросил в чате скинуть сайт компании и соц сети. На что девочка сказала что сайт и соц. сети в разработке. Я начал сомневаться что данное агенство вообще существует о чем написал в чате. Девочка сразу начала переводить разговор мол надо скорее выполнять заранее. Руководитель Сергей(если он вообще существует) все это время молчал как рыба. Ни одного сообщения за период работы я от него не увидел. После этого я сказал что контора подозрительная и я у меня нет желания продолжать работать. Меня просто удалили из чата, не сказав ни слова. Сложилось впечатление что эта самая девочка-фрилансер создает видимость что якобы существует некое маркетинговое агенство и таким вот образом находит неоплачиваемых исполнителей. Вывод: Никогда не выполняйте бесплатно тестовые задания если они занимают больше чем полдня рабочего времени. Не соглашайтесь на неоплачиваемую работу. Любой труд должен быть оплачен!

22.11.2019
Маркетинговое агенство "Курсор" или "Алабай"

Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв о недобросовестном работодателе. https://penza.hh.ru/vacancy/34609749?query=%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%8...Заполнил достаточно длинную анкету, которая заняла у меня практически полдня. Далее прислали мне вот такое письмо с тестовыми заданиями:Александр Пеньковpenkoffsaaha..[]..yandex.ruЗдравствуйте!Изучил Вашу анкету, спасибо за развернутые ответы.По задачам, составил список, с которых надо начать, для общего ознакомления и понимания, насколько Вам будет интересно в долгую:1. Составить и красиво оформить первичную аналитику по 3

Россия,  Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ