31.10.2015 | отрицательный отзыв
ART-FLAME

Nimble:

Главное направление магазина, продажа дизайнерских штучек для дома. Например, таких как камины, да не просто камины, а экологические камины. Много различных вариантов, как для большого дома, так и для маленькой квартирки. Так же в магазине большой выбор декоративных, эксклюзивных отделочных материалов. Но не краски и обои, а панели. Мне кажется, что если поставить такие панели в квартире, можно навсегда забыть о слове ремонт. Такая вещь ставится всерьез и на долго. Магазин по всему видно пользуется спросом, народ всегда входит и выходит, многие, из которых с покупками. Для справки стоит сказать найти магазин можно в  Галерее шоу-румов Твинстор.           ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «index.art»

Заработная плата
Офис в самом центре города ... Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Art. Kiriyak, багетная мастерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вас приятно удивят в этой БМ, отношения к клиенту, профессионализм, конечно же качеством выполненных работ и цена . подарок при сумме заказа более 1500 рублей. Скидки клиентам при оформление заказа в день своего дня рождения 10%. большое количество багета на складе , что сокращает сроки выполнения заказа до 1 дня. Срочный заказ за один час. иногородним выполнения заказа в день оформления.

Пенза, Максима Горького, 41а - 218 офис, 2 этаж

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА отзыв сотрудника Art

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной. 26.02.2011 года я с данной организацией заключил договор о поставке ими мне газового котла по стоимости 25 990 руб. Срок поставки 7 дней. На 9 день я позвонил Беляевой и поинтересовался исполнением моего заказа,она мне пояснила ,что их подводит транспортная компания и сказала ,чтоб я звонил завтра. Позвонив на следущий день она сообщила мне ,что едет получать товар и перезвонит мне. Я терпеливо ждал весь день,затем стал звонить ей. На вызов никто не ответил. Прошло три дня. Подробнее>>

Art-vizing отзыв сотрудника Тамара

Отпахала (в прямом смысле этого слова) на данный холдинг 2,5 года. Сегодня - день увольнения по собственному желанию. Причина - невыплата заработной платы за последние 2 месяца и неполная выплата за третий... Прямым текстом не стесняясь дали понять, что денег не будет. Слава Богу, что мозгов хватило при устройстве заключить трудовой договор и не отдавать туда трудовую книжку. Со мной одновременно по той же причине уходят еще 4 человека, которым документы до сих пор не отдали. Пришлось обращаться в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру. Холдинг большой - всего порядка 35 объектов по москве. Я работала на Объекте по адресу Электрозаводская, 52. Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Renaissance Art Group

Постоянно кормят завтраками насчет ЗП, по итогу подождав меся, кинули, на данный момент собираю документы в суд

Art-vizing отзыв сотрудника Доброжелатель

у этого холдинга много названий!!!! Главный офис находиться на Б.Семеновской Бизнес центр Агат!!!!!!!!З.п не платят,а если и платят то с большими задержками! А если уволитесь то вообще нечего не выплачивают!!!!!!! Не ходите туда никогда!!!!!!!!! Тем боллее на Синтез!!!!!!! Подробнее>>

Art-vizing отзыв сотрудника Алексей

НЭМО-ГРУПП, бЫВШИЙ эДОС гРУПП. И Т.Д. НА СЕГОДНЯ шАБОТИНСКИЙ ХОДИТ ПОД МИНИМУМ 4-МЯ ЗАЯВЛЕНИЯМИ В СУД. РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ. ьбЕРУТ АВАНС И СМЫВАЮТСЯ. ЕЩЕ ИНСТРУМЕНТ ВОРУЮТ Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MED-ART

Удаляла новообразования (маленькие, до 1мм) на коже. Время приема несоответствовало заявленному (данная процедура только до 13.00, а не указанные часы работы до 21.00), пришлось ехать в выходной, было не очень удобно. Пришлось ждать 40 минут, передо мной опоздал пациент, еще одного пропустили передо мной, даже не спросив и не извинившись. Врач был очень недоволен, что я не стала делать анестезию и доплачивать (не сочла нужным делать для маленьких новообразований, крупные и мелкие ранее удаляла в других клиниках, по купонам и без,