ART-FLAME

Анна:

Камины на экологически чистом топливе биокамины под маркой ART FLAME разработаны Американским бюро SAN FRANCISCO Design Association  специально для Вас, людей, наделённых эстетическим вкусом. От них исходит тепло в прямом и переносном смысле. Неповторимая игра живого огня завораживает, снимает напряжение и усталость, биокамин дарит романтическое настроение. Обыкновенные источники тепла сушат воздух и создают тем самым дискомфорт. При сгорании специального топлива в колбе эко-камина ART FLAME не образуется дыма, пепла, запаха, копоти и золы.     Пламя биокамина ART FLAME на биотопливе прогревает и увлажняет воздух в помещении. По желанию можно использовать различные препараты  ароматерапии. В результате оптимального прогрева комнаты, увлажненный воздух  равномерно взаимодействует с препаратами ароматерапии, что благоприятно  сказывается не только на Вашем настроении, но и на Ваше здоровье.Экокамины ART FLAME простые и надежные, устанавливаются за считанные минуты в квартире, офисе ,ресторане или на улице, не требуя при этом дополнительных строительных работ.

Анна
Мы давно мечтали о камине, но, конечно в новостройке для камина с трубой места нет. Узнали про биокамины от друзей, поехали в ArtFlame посмотреть на это чудо, и, конечно, без покупки оттуда уже не уехали. Выбрали напольную модель, чтобы можно было перемещать при необходимости. Выбор конечно большой, трудно остановиться на чем-то одном, но нам очень помог консультант, подробно на все вопросы ответил. Теперь ездим в АртФлейм за топливом и уже знаем, что подарим лучшим друзьям на новоселье.
Nimble
Главное направление магазина, продажа дизайнерских штучек для дома. Например, таких как камины, да не просто камины, а экологические камины. Много различных вариантов, как для большого дома, так и для маленькой квартирки. Так же в магазине большой выбор декоративных, эксклюзивных отделочных материалов. Но не краски и обои, а панели. Мне кажется, что если поставить такие панели в квартире, можно навсегда забыть о слове ремонт. Такая вещь ставится всерьез и на долго. Магазин по всему видно пользуется спросом, народ всегда входит и выходит, многие, из которых с покупками. Для справки стоит сказать найти магазин можно в  Галерее шоу-румов Твинстор.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Art Flame

В конце ноября 2014 года заказала в компании ArtFlame камин по индивидуальным размерам. Внесла предоплату 75 000 руб. В срок заказ не исполнили. Звонила им постоянно, не могла добиться никакой внятной информации. Обещали перезвонить и тишина! Когда просрочка была уже больше месяца, я потребовала вернуть деньги. Деньги так и вернули. Пришлось подавать в суд((( Результата пока нет( Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Art Flame

Мы недавно переехали в новую квартиру и активно занимаемся ее обустройством. Осенью было прохладно,отопление не включали и мы решили поискать какой-нибудь оригинальный обогреватель. Узнали про биокамины, съездили в шоу рум Art Flame на Щипковском посмотреть. Народу там кстати много, все что-то выбирают для себя, так что даже пришлось подождать пока консультант освободится, самим такую сложную вещь выбрать непросто. Впрочем, на практике оказалось, что пользоваться биокамином просто, а роль обогревателя он выполняет на отлично, хотя и выглядит как декоративное украшение для дома. Мы выбрали вот такую модель (http://art-flame.ru/production/biofireplaces/biofireplaces_tables/1310/) в виде столика. Очень стильно выглядит. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Wild Flame

Товар дорогой , клиентов немного , официально никто не устроен , зарплату выплачивают в срок , Если вы менеджер ,то ваши заказы начальство может присваивать себе . Если сотрудник по другой части ,то нужно делать так ,чтобы им нравилось , был приход клиентов , но с минимум затрат . К подчиненным относятся как к расходному материалу. Меняют их как перчатки ,сегодня 8 имеют работников ,завра три. Как только что-то им не нравится ,то до свидания , без аргументаций и разговоров. Поэтому будьте готовы ,если вам сегодня улыбаются ,а завтра говорят "гуд бай" . Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Home-Flame

Снежана Краснова:

Живем на пятом этаже, в квартире всегда холодно и сыро, решили с мамой купить камин. Нам нужно было чтобы он был не просто элементом интерьера, а полноценным обогревателем. Специалисты магазина помогли определиться с выбором, сориентировали по стоимости. Камин нам привезли через 5 дней, все было как на сайте и цвет и фактура, теперь у нас всегда тепло. Желаем вам хороших клиентов и дальнейшего процветания, мы рекомендуем вас своим друзьям! ...

Москва, САО, Беговой, Скаковая улица, 36

11.11.2015 | отрицательный отзыв
First Flame

Начинать необходимо с «0», но не это плохо. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

09.06.2024 | отрицательный отзыв
DFX ART: отзыв сотрудника

Небольшая компания непрофессионалов, делающая графику для онлайн казино. Имеют абсолютно непрофесиональный менеджерский состав. Заставляют делать бесплатное тестовое, и только после выполнение тестового соискатель узнает об истинном положении дел (то что это небольшая практически инди студия из Эстонии, с крохотным бюджетом) Работать в компании не доводилось, сбежала от них еще во время выполнения тестового.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101