18.05.2016 | отрицательный отзыв
Автобус №282 - 2 часа не было автобуса!!!

Сегодня не смогли уехать с остановки Мелиховская ул,дом 3. А282 не было всё это время. Пришлось вызывать такси. Как поменяли автобусы и маршрутки,произошло безобразие. Люди с утра едут на работу,и каждое такое опоздание стоит им увольнение. Нормализуйте этот маршрут!!!Люди недовольны! Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Пассажиравтотранс - жалоба на водителя автобуса

Здравствуйте,хочу пожаловаться на водителя автобуса 185 маршрута,бортовой номер 3853.Я вообще не ябеда,но это уже вопиющая наглость,просто наблюдал эту картину не однократно!Водитель,двигаясь по маршруту,позволяет себе посадку пассажиров во 2 ряду,у обязательной остановки-"выборжская набережная".На мой взгляд эта непозволительная халатность может привести к травмам или не дай бог,смерти граждан!Случай произошёл 08.04.2016 в 18.50-18.55. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Выставили из автобуса

Маршрут №126 ,автобус( не коммерческий) приморского р.на. Работники данного автобуса ( кондуктор и водитель)выставили меня между остановок шуваловского пр и ул мебельная. Не желая везти меня по причине того что у меня была купюра достоинством в 1000 рублей и немного подорвана. ( 4 мм от середины) То есть очень незначительное повреждение. Кондуктор взять данную купюру отказалась объясняя что она "такие Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нарушение расписания рейсового автобуса

26.11.2015г. Здравствуйте.Хотелось бы знать с чем связаны сбои в расписании рейсового авт. № 155 ? Утром не дождаться с Филевского парка в сторону Полежаевской, а вечером со стороны Полежаевской в сторону Филевского парка ? И почему иногда они (155) едут два подряд ? Причем это единственный транспорт,который связывает Филевский парк с Полежаевской...((( И когда оснастят остановки по Б.Филевской ул электронными табло? Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о водителе автобуса

Я сегодня, 01.11.2015г. зайдя в автобус №678 с серийным номером №15434 , за рулём автобуса находился Буканов Николай Андреевич . Пропустив всех пассажиров вперёд, не затрудняя проход, я провалидировал свои билеты,не найдя ни одного рабочего, я обратился с суммой 100 руб. к данному водителю постучав в окошко для приёма денег и выдачи билетов, на что услышал в свой адрес (дословно) "по голове себе постучи". Находясь в полном адекватном состоянии я предупредил данного водителя что я оставлю жалобу на его не соответствующе поведение, на что в ответ я услышал не цензурную брань. Прошу Вас наказать данного водителя по данному инциденту. (свидетели Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Мосгортранс - Длительное ожидание автобуса

Длительнное ожидание автобуса номера 742.Ждала 30 минут опоздала на прием к врачу.В 16-00 подошел ву549.Другие люди стаяли и ждали и час и 40 минут. Я пришла на остановку в 15-30 автобус подошел в 16-00.На прием к врачу была записана в 16-00.В поликлинике была в 16-30.Район сабурово Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Душно, страшно, долго и еще выйти из автобуса не дают!

Вчера, 07.09.2015 примерно в 17:45 я села в автобус, следующий по маршруту № 57, о чем практически сразу же пожалела: Во-первых, в салоне была невыносимая жара, от которой не спасали даже открытые форточки. Похоже несмотря на аномальную теплую для этого времени года погоду (+30°) в автобусе был включен обогрев салона! Подобную странность в автобусах Башавтотранса я замечаю уже не первый раз, Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТЭП" - Грубое обращение водителя пригородного автобуса

Уважаемый Аман Гумирович! 7 октября при осуществлении перевозки пассажиров маршрут № 155 Новокузнецк - Прокопьевск, гос.номер автобуса Х 953 ВН состоялся конфликт между водителем и мной. Суть конфликта в следующем. Не доезжая 40-50м до остановки водителю был подан сигнал об остановке. но он проигнорировал и проехал, а когда ему было на это указано (он проезжал уже мимо остановки) он не Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №295 - Неадекватное поведение водителя автобуса

13.07.2015 водитель автобуса 295 , следовавшего от остановки "Центр охраны здоровья матери и ребенка" в сторону метро Коньково в 18:07 высадил из автобуса пенсионерку, у которой не сработал проездной документ, сказав зайти через среднюю дверь. Но, эту среднюю дверь водитель так и не открыл. На просьбы пассажиров открыть дверь пожилой женщине водитель не реагировал. Высаженная из автобуса пенсионерка осталась стоять на Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие №1" - Неисправность рейсового автобуса

Уважаемый Скоробогатько Александр Васильевич Очень возмущены пассажиры рейса 603 Зеленогорск- Крапивинский –Кемерово Хотелось бы получить объяснение, почему ??? на последний рейс 19-30 на Кемерово ПОСТОЯННО идет не исправный автобус !! 21.06.2015 возвращаясь из пгт. Крапивинский и сыном мы не доезжая до Кемерово 10-15 км , попали в аварию , НА ТРАССЕ ПРОСТО РАЗЛЕТЕЛАСЬ КОЛЕСО И МЫ ЧУДОМ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ, учесть что Подробнее>>