Отзыв на : Отзыв о водителе автобуса

Тема отзыва: Жалоба на неподобающее поведение водителя
Я сегодня, 01.11.2015г. зайдя в автобус №678 с серийным номером №15434 , за рулём автобуса находился Буканов Николай Андреевич . Пропустив всех пассажиров вперёд, не затрудняя проход, я провалидировал свои билеты,не найдя ни одного рабочего, я обратился с суммой 100 руб. к данному водителю постучав в окошко для приёма денег и выдачи билетов, на что услышал в свой адрес (дословно) "по голове себе постучи". Находясь в полном адекватном состоянии я предупредил данного водителя что я оставлю жалобу на его не соответствующе поведение, на что в ответ я услышал не цензурную брань. Прошу Вас наказать данного водителя по данному инциденту. (свидетели и очевидцы есть). была подана жалоба в мосгортранс, но номера заявки не было предоставлено, со словами(у нас такие заявки не нумеруются).
Jackass

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Бездушие водителя автобуса № 2 22 ноября 19-19, 30

БЕЗОБРАЗНОЕ БЕЗДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТА № 2, ехавшего вчера, 22-го ноября вечером от остановки Челюскинцев до площади Куйбышева примерно в 19- 19. 30. В автобусе ехала бабушка 90 лет, ПОПРОСИЛА остановить на Первомайской. ОН КАК БУДТО НЕ услышал и провез ее еще 2 остановки. Почти НЕ отвечал на вопросы и просьбы (не первый раз такое случается). У бабушки сильно болят колени и давление постоянно повышенное. БЕЗДУШИЕ таких "мужиков", которые тоже чьи то сыновья, поражает. Просим должным образом объяснить этому "человеку" элементарные человеческие аспекты взаимоотношений и поведения работника транспорта! Следующий ...

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Кпатп № 9 - Не предупредили, что у автобуса #63 заканчивается топливо

Я и ещё человек 10 сели в автобус 63 маршрута на остановке Васильченко в 18-15 по направлению ул. ГАБИШЕВА. Кондуктор обилетила вновь вошедших пассажиров, а после объявила, что топливо заканчивается, но следом едет другой 63 и всех с билетами он заберёт на разъезде восстания. Другой автобус появился через 5 минут, но останавливаться даже и не думал, на что кондуктор объявила там частный предприниматель и прямого отношения к патп 9 он не имеет. Вот я даже обалдел от услышанного, мне какая разница частный предприниматель или нет, он ехал по 63 ...

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Состояние автобуса

Сегодня ехала в автобусе по маршруту 79. и заметила что окно рядом с местом кондуктором вообще отходит. Держится только на верхней раме, при повороте вообще видно улицу через щель. Специально засняла на видео. Номер автобуса ма 443.

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Несоблюдение расписания автобуса 6

Опоздала на работу 31. 01. 2022 г. Автобус 6 из микрорайона Жуковского (отправление в 7. 00) выехал на 7 мин позже (хотя стоял на стоянке). Безответственный шофёр.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель автобуса Yotong с номерами к151еа по маршруту 266

На остановках в момент с заходом последнего пассажира даёт газу. Несколько раз не ударившись невозможно сесть на сиденье.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Невыход автобуса

Дважды за этот месяц я столкнулась с невыходом автобуса Краснокамск-Нытва на первый утренний рейс 6-40. Это было 11 августа в воскресенье и сегодня, 24 августа. В результате этого я не смогла выйти на работу, так как других рейсов на Нытву нет. Прошу принять меры! Телефон: 89024752453.

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Калининград балт-транс отзывы - Несоблюдение отправления автобуса

Рейсовый автобус № 525 Озерск-Калининград выехал из города Правдинск в 17:43 вместо положенного времени 17:57. Спасибо, что в очередной раз мне пришлось ждать на остановке следующего автобуса, который приходит через час. Прошу Вас подвести личные часы водителей автобусов во избежании подобных нарушений. Спасибо. Подробнее>>