05.03.2017
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании НК "Северное сияние"

Помимо хорошей обещанной цифры и не своевременной выплаты ЗП работа в компании научит многим хитростям и устойчивости в условиях многозадачности. Коллектив не плохой за исключением многих индивидуумов. Компания не для слабонервных.

Усинск

22.12.2017
Отзыв сотрудника Эдуард о компании НК "Северное сияние"

Собственник Комаров - сумасброд и быдло. Нередко угрожает свои подчиненным. Банкрот с большой буквы Ж.

05.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании НК "Северное сияние"

Развод какой- то! Мало того что провели собеседование в холе торгового центра!! В конце концов мужчина предложил себя в качестве жениха, я так и не поняла этот мужчина вообще от компании звонил или чисто знакомится так

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании ТД Северное сияние

Работают одни %удалено%

Калуга

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

09.10.2021
УК "Северное сияние"

Кюрждиев [Д.] совсем белены объелся, [censored] всех сотрудников, увольняет каждые 2 3 месяца, никто не задерживается, а директора вообще как перчатки. Орет на всех, офис в его личном доме?????? Ходить надо в домашних тапках, зарплата черная! При увольнении ничего не выплачивают, а отпускных понятия он не имеет. Все рабы, а он хозяин, людей в [censored] не ценит. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Северное зодчество отзывы - Качество работы

Не рекомендую обращаться в ООО "Северное зодчество", вводят в заблуждение об объемах выполняемых работ, в итоге удорожание проекта как минимум в два раза, плохое ведение проекта (менеджер Рубен), неправильно сделали фундамент, за исправление ошибки даже пришлось заплатить. Сам сруб тоже поставили неправильно, завалены передний и задний фасады, сделали такую черновую крышу на период "усадки" бани, что под нее в дождь заливало, не установлены потолочные балки, не прорубили технические проемы, хотя отдельно было это обговорено. Написали претензию на имя директора об устранении, прошел месяц и тишина. Кстати, менеджер Рубен Подробнее>>

08.08.2021
УК "Северное сияние"

будь счастлив, что ты не в этой шарашке работаешб! Контора полных сборище гремучих безграмотных, вороватых и бездумных змей, там собственник [К.] [Д.] [Н.] дебил, берет только таких же даунов, а его обворовывает нанятая им [В.] [Н.] и ее главбушка [Л.] [С.] вооооо воровки! и екщёёё там хамло, просто безграмотная быдло [Н.] [Ц.] на каждом углу говорит, что [Л.] за яйца Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Виктор, Оренбургская обл., с. Северное

Виктор, Оренбургская обл., с. Северное:
Достоинства Знаю я, кто недоволен в экоНиве зп и прочим.Вот эти, кто в доках ошибки делает тупорылые, да на раб.месте думает о небесных пирожках и сопли выковыривает часами. Херачим задачи по туду-листу и будет супер! Подробнее>>

05.10.2020
Северное ПКБ

Во первых, как потом оказалось, проводил собеседование у меня человек, равный по должности и не умеющий даже высшего образования. Всего собеседований было 3 и взяли меня только через 3 месяца. Первый месяц я только изучала документацию и не исполняла никаких обязанностей по должности. С самого начала мне обещали отдельный кабинет для меня и будущих коллег в такой же должности, но

Россия, Санкт-Петербург