Северное ПКБ

Во первых, как потом оказалось, проводил собеседование у меня человек, равный по должности и не умеющий даже высшего образования. Всего собеседований было 3 и взяли меня только через 3 месяца. Первый месяц я только изучала документацию и не исполняла никаких обязанностей по должности. С самого начала мне обещали отдельный кабинет для меня и будущих коллег в такой же должности, но ситуация не поменялась и через 3 месяца. Журналы пришлось писать вручную, хотя на дворе вроде 21 век. Обед 45 минут, единственный вариант кроме еды с собой это столовая в здании, где просто отвратительная еда. Коллеги все абсолютно любители выпить и при мне делали это найдя любой повод. По рассказам были даже случаи, когда они приходили на работу все ещё пьяные и спали на полу. И за это отсюда не уволят, если вы не дружите с начальником. Он вас всяко прикроет. От вашей работы премия никак не зависит, потому как коэффициент считается непонятно из чего (даже начальник не знал на это ответ). Так что как повезёт. Не советую кому либо данную организацию, т.к даже сотрудники могут за вашей спиной вас обсуждать и строить козни. Самый паршивый коллектив, который мне попадался.

Россия, Санкт-Петербург

07.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Северное ПКБ

Для любителей совдепии.

05.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Северное ПКБ

Зарплата не зависит от работы. Для инженеров работа перспективная, для всех остальных видов работников - нет. Юристов и экономистов руководство вообще за людей не считают. У руководства отсутствуют навыки управления.
Хороший коллектив, социальная защищенность, оттуда почти никого не увольняют. ... Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «Северное ПКБ»

Пришёл на собеседование. Позвонил в отдел кадров. Сказали позвонить начальникам отделов. Дали несколько номеров. Позвонил одному, тот сказал подождать 10 минут. Через 10 минут он спустится. Никто не спустился. Через пол часа позвонил другому. Тот сказал, что подойдёт через 15 минут. Опять никого. Позвонил третьему через 2 часа. То же самое. В итоге я просидел и прождал их около 4 - х часов. Так никто и не подошёл.
нет! ... Подробнее>>