Северное зодчество отзывы - Качество работы

Автор: Алексей

Не рекомендую обращаться в ООО "Северное зодчество", вводят в заблуждение об объемах выполняемых работ, в итоге удорожание проекта как минимум в два раза, плохое ведение проекта (менеджер Рубен), неправильно сделали фундамент, за исправление ошибки даже пришлось заплатить. Сам сруб тоже поставили неправильно, завалены передний и задний фасады, сделали такую черновую крышу на период "усадки" бани, что под нее в дождь заливало, не установлены потолочные балки, не прорубили технические проемы, хотя отдельно было это обговорено. Написали претензию на имя директора об устранении, прошел месяц и тишина. Кстати, менеджер Рубен скрылся первым, не появился на объекте, о том, что не подъедет на встречу узнавали непосредственно на месте, вызванивая его по нескольку раз.
Все недостатки устраняли силами другого подрядчика.

25.07.2017
Компания "Северне зодчество"Архангельск - Как обманывает клиентов "Северное зодчество"

В 2011 году, меня угораздило связаться с компанией С/З!. Посмотрев их красивую рекламу , послушав сказки менеджера о том что производится доставка в любую страну Евразии, с прилагающимися документами на перевозку леса. С СЭС радиация, растаможка. Перечислив деньги за проект и первый взнос за сруб, заказал сруб, после чего перечислил ещё 2 платежа по 120.000 р. Фото отчёт прислали один Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : Строительная компания Берендеево Зодчество

У нас стоял дом в деревне недостроенный, "кинула" одна недобросовестная бригада два года назад. Достраивать решились в компании БЕРЕНДЕЕВО ЗОДЧЕСТВО. Мы с семьей, конечно, ожидали подвоха после "профессионалов", которые не только бросили работу на половине, так еще и сроки постоянно затягивали (в общей сложности на 7 месяцев). Но здесь нам все сделали ровно в оговоренный срок, так как все материалы привезли уже в готовом виде и собрали, как "конструктор" по схеме. Все было быстро и слаженно. Цена тоже очень порадовала. Приношу благодарность всем, кто с нами работал, и особенно, конечно, прорабу Валерию Геннадьевичу и бригаде из Архангельска под руководством

Россия, Москва, Варшавское ш., д. 46, стр. 2

28.06.2019
Отзыв : Строительная компания Берендеево Зодчество

Я не раз обращался в строительные компании: строили частные дома из разных материалов родителям, сыну, дочери... Постоянно сталкивались с разными проблемами: то со сроками подведут, то материалы некачественные, то рабочие неаккуратно работают... Год назад построили дом для нас с женой в Берендеевом зодчестве. И после опыта, полученного при общении с предыдущими компаниями, я был просто поражен! Грамотность и профессионализм всех, от менеджера Алексея до бригады двух Иванов И Александра. А дом строили по очень сложному собственному проекта. Две московские компании не взялись за его воплощение, а ребята из Берендеево зоодчества по истине построили шикарный дом. При чем, я нанимал

Россия, Москва, Варшавское ш., д. 46, стр. 2

05.09.2018 | положительный отзыв
Русское зодчество

народ:
жаль . такая фирма сгинула .... ну в общем , в духе нашего времени .нет места . тем кто что то может...........

Омск, Заводская 1-я, 3 к1 (1 этаж)

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Русское зодчество смоленск - Крупное мошенничество

Не обращайтесь в эту организацию! Рыженков В.В кинул многих людей на деньги, взяв предоплату и ничего в итоге не сделав! Он продолжает открывать левые конторы, эта одна из них. Будьте внимательны, читайте отзывы в интернете. Если наткнетесь на ИП Рыженков (он же Симаньков), ни в коем случае не связывайтесь с этим человекам!!! Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Медицинская клиника Северное сияние

Будучи врачом в этой клинике, отработал 4 месяца, зарплату обещали одну, заплатили меньшую, а за последние 1.5 заплатили 15т.р. при увольнении. Трудовой договор состоит из 150р в час, дальше все на усмотрение руководства. График работы неудобный. Могут за сутки поменять и отправить в командировку.
Нормальное оборудование. Не передовое, но рабочее.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Северное

Завершено расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в августе 2023 года с работником ооо «Северное».  В ходе расследования установлено, при выполнении погрузочно разгрузочных работ, работник получил травму, квалифицированную по степени тяжести как тяжелую.  Причинами несчастного случая стали нарушение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств, неудовлетворительная организация производства работ, недостатки в организации и непроведение инструктажа по охране труда.  Решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Василий Правдин» о работе в компании

Здравствуйте! ООО НК Северное сияние -это пипец! Иначе и не скажешь. То, что там творится просто нигде больше не встречал. Руководитель компании, кадр ещё тот, орёт на всех как резаный. Увольнения каждый день, на лево на право. Такую текучку кадров я не видел ни где. Задержка зарплаты от месяца до двух. Если устроишься то зарплату увидишь только через месяц. При увольнении расчёт будете ждать от двух месяцев до трёх., а вякнешь вообще не заплатят. Так что думайте!
При устройстве поют на ушко как соловьи!

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте!!!! Данная компания действительно "нечто". Если вы любите когда вас оскорбляют, унижают и орут по поводу и без повода, тогда вам туда. Зарплату регулярно задерживают, персонал при малейшей возможности лишают надбавок, а при увольнении расчет получишь месяца через 2. Текучка жуткая (как в Москве так и в Республике Коми). А еще можно почитать"положительные отзывы" на сайте Доска позора Коми http://www.doskapozorakomi.ru/
Отличная компания по проверке себя на стрессоустойчивость. Есть в компании приличные (в человеческом и профессиональном смысле) работники, но не много.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «Работал знаю..» о работе в компании

Свои особенности есть в каждой компании. Коллектив не большой. Есть не приятные люди - начальство, но это везде так)) Ничего плохого сказать не могу. п.с.: снимите уже в аренду другое помещение под офис! Поменьше. Работает человек 20, а места занимаете...)))
Хорошая школа жизни. Просторный офис. Задержи по з/п - были, но выплатили все до копейки. + премии на день нефтяника))

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ