19.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - Самый худший банк в Татарстане

Удивила очередь в тесном, душном помещении, абсолютно не похожем на отделение банка, которому можно доверять. Отвратительное обслуживание, некомпетентность и тупость персонала. Высокий процент комиссионных при обмене валюты - это вообще пережиток прошлого века. Банк Казани - самый худший банк в Татарстане. Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Так себе очень средненький банк

Этот "косЯкин банк" помню еще со времен когда они были ММБ, по началу хорошо работали, а потом как их Юникредит купил, пошли косяки. у них вечно проблемы какие-то, в основном с банкоматами. Однажды еду в аэропорт, хочу доллары снять. На севере банкомат сломан, в центре на Сенной сломан, у аэропорта сломан. Даже таксист смеялся, че это у тебя за банк такой левый. Пришлось тогда в ситибанке снимать с комиссией. Пытался году в 2004 кредит взять, проверяли около месяца (своего зарплатного клиента!), в итоге взял в другом банке, когда Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Отвратительный банк

Самый отвратительный банк! Не грамотные работники банка! Особенно кассиры! Из за них пол дня потерял. Стороной буду этот банк обходить! И всем советую. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Ужасный банк

Альфа банк отвратительный банк!!!хуже условий банка не встречала!!!очень жалею что попалась в их сети!!!больше такого не повториться!!!совет всем не берите кредит в этом банке!!!P.S.и операторы у них не образованные малолетки!!! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Никчемный банк

Принимают к себе на работу, увольняют БЕЗ ПРИЧИНЫ сотрудников. Причём в больших количествах. При увольнении не возвращают трудовую книжку, ссылаясь на то, что им она и не предоставлялась. И тем не менее каким-то образом принимают сотрудника в штат по правилам закона. Причину увольнения придумывают на ходу. В коллективе только сплетни и интриги. Больше этот банк ничем не занимается. Ни одного положительно отзыва об обращении с клиентами, я не слышала. Только жалобы. Случай с трудовой книжкой - мой случай. За месяц до увольнения, я ушла в отпуск по состоянию Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Вакансия висит уже пол-года. Никого они не ищут. Потраченное время и деньги.
зп нормальную обещают для сегодняшнего времени ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Из-за голодного вашего сотрудника я выбрал другой банк

Здравствуйте, господа хорошие. Сегодня в 13.40 прибыл в ваш офис по улице Светланская, что на главной магистрали нашего Владивостока, и был неприятно разочарован вашим банком. если у вас сотрудники позволяют отсутствовать на рабочем месте, вешая вместо себя таблички с извинениями, трапезничая, то будьте добры, указывать в реквизитах своего банка время обеда, на табличке у входа этого я не увидел, мужчина в кредитном отделе пояснил, что оператор один, заменить некем. Ждите, хотя я пояснил, что мне неистерпимо срочно. Для обеда, я думаю 15 мин хватит с головой, но уж Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Обратилась в данный банк

В моем случае, выяснилось, что "Дата погашения кредита" не совпадает с "Датой полного погашения кредита". Разница составила 7 дней, естественно, не в пользу меня.Смс о просрочке пришла только на третий день. За это время, естественно, набежали пенни. Заявление с просьбой разобраться рассматривается 30 рабочих дней. В общем, обращение в данный банк – это потраченное время, нервы. Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Банк Ак Барс Россия

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ - "мы ничего не знаем - делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня - идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо - пришел, сказали нужны документы, подтверждающие перевод, чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Солид Банк отзывы - Солид банк, не солидно же все это

Уже около года являюсь вкладчиком этого банка, условия вклада были достойными, но 11 января этого года банк ввел грабительскую комиссию в 5% за пополнение вкладов, открытых ранее, свыше суммы в 100 000 руб., по сути нарушая условия договора. Расцениваю это как предательство со стороны банка и недостойное отношение к вкладчикам. Интересно, какова бы была реакция банка, если бы его заемщики стали менять условия кредитного договора в одностороннем порядке? Солид банк, не солидно же все это. Подробнее>>