19.07.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | отрицательный отзыв
11.08.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2023 | отрицательный отзыв
АйТи-Трейд

Перед тем как ехать на собеседование в компанию Айти трейд, попробовал поискать об этой компании отзывы, но, как ни странно, ни одного не нашел. Такое ощущение что такой компании, никогда и не существовало. Пришлось довольствоваться тем, что они сами написали о себе, на своём сайте. Кстати, судя по всему они за своим сайтом совершенно не следят, взять к примеру новости, которые не обновлялись с 2020 года. Даже свой старый адрес, поленились сменить на новый. При этом судя по тому что они там расписали, можно подумать, что у них огромное производство. ...
Не обнаружил.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
орими-трейд

Ну а теперь о минусах. Зимой работать можно, а летом как на сковородке вытяжки нет. Машины горячие и воздух прям дымкой ходит, всём плевать. Дают воду, но это не выход, сделайте вытяжку!!! Уроды!!!! Коллектив есть норм, а основная часть стукачи и сплетники, как в деревне. Сдают руководству сразу. Работать там очень напряжно. Любое лишнее движение-штраф. Руководство наглое
Нету от слова совсем, кормят погано только второе и то привозное

12.07.2023 | положительный отзыв
Индико Трейд

Добросовестное отношение к выплате зарплаты. До этого работал на себя. За два года остался доволен рентабельностью работы. Постоянный доход позволил оформить ипотеку загородом. Коллектив мотивирован выполнять работу и набран с должными навыками для здоровой коммуникации.
Все устраивает, работа хоть и сложная, но интересная

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Индико Трейд

Здесь я работаю монтажником. Занимаюсь установкой и пусконаладкой оборудования. Зарплата у меня высокая, регулярно получаю премии. Я всем доволен!
незначительные недостатки перекрываются премией и высокой зп

09.07.2023 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Лучше компании не встречал!!! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.

06.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Все очень нравится! Все сотрудники всегда готовы помочь друг другу! Сейчас поменялась система премирования и я очень этим довольна

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Биф-Трейд      отзывы о компании

Работаю в этой компании водителем категории Е уже год. Зарплата у нас хорошая - оклад, а также бывают премии. Зарплата выплачивается всегда в срок. Оклад бывает и больше и зависит от выработки и километража. Оформление официальное по ТК. Машины у нас новые, сервис и стоянка за счет компании. Завтрак, душ, прачечная - бесплатно. В основном перевозим крупногабаритный груз. При трудоустройстве необходим был стаж от 5 лет. Начальство у нас понимающее и ответственное, коллектив дружный, прису...тствует взаимопомощь. Подробнее>>