Отзыв сотрудника Иван о компании Индико Трейд

Иван:

Здесь я работаю монтажником. Занимаюсь установкой и пусконаладкой оборудования. Зарплата у меня высокая, регулярно получаю премии. Я всем доволен!

незначительные недостатки перекрываются премией и высокой зп

17.01.2024 | положительный отзыв
Индико Трейд

Работаю здесь менеджером более 4 лет. Компания предлагает официальное трудоустройство и приемлемые условия для работы. Гибкий график и достойная заработная плата. Пока что все нравится. Не собираюсь увольняться.
Могу выделить только рутинность работы, остальное все устраивает

12.07.2023 | положительный отзыв
Индико Трейд

Добросовестное отношение к выплате зарплаты. До этого работал на себя. За два года остался доволен рентабельностью работы. Постоянный доход позволил оформить ипотеку загородом. Коллектив мотивирован выполнять работу и набран с должными навыками для здоровой коммуникации.
Все устраивает, работа хоть и сложная, но интересная

14.05.2023 | положительный отзыв
Индико Трейд

В компании «Индико Трейд» я работаю уже 3-ый год. Занимаюсь установкой и гарантийным обслуживанием, купленного у нас оборудования. Зарплата достойная, оплата всегда вовремя! Коллектив дружный!

16.08.2022 | положительный отзыв
Покупка интерактивной доски

Приобрели в Индикотрейде интерактивную доску для презентаций Lumien. Работать с ней одно удовольствие - сотрудники первые дни от нее не отходили - игрались и изучали возможности, как малые дети. На... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе с компанией Индико Трейд

Мы в компании часто проводим конференции и презентации с удаленными партнерами, и давно хотели купить качественное оборудование, т.к. качество изображения и звука с нашей стороны, мягко говоря, страдало. Нам посоветовали... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
ООО ИНДИКО ТРЕЙД

В эту компанию мне посоветовал обратиться друг, который уже заказывал здесь технику. Оказалось, что ребята сами занимаются монтажом, не пришлось обращаться в сторонние фирмы, все было сделано быстро и четко. По стоимости вышло не дороже, чем в других фирмах. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
ООО ИНДИКО ТРЕЙД