ООО АМ ТРЕЙД( ИНН 2204081957) - негативный отзыв

Опишу знакомство и работу на предприятии ООО АМ ТРЕЙД, выводы делать вам. В конце мая была в офисе данного предприятия по вакансии фасовщик. З/п была указана в объявлении 40000 рублей. Нигде об этом предприятии не нашла отзывов, что меня вначале порадовало, теперь понимаю, что это повод насторожиться. В офисе были очень приветливы, на вопрос реальная ли это з/п, ответили ДА. Несколько раз спросила, а белая ли у них з/п, т.к. для меня это принципиально. Хором, несколько раз, ответили ДА, ВСЕ БЕЛОЕ. Мед комиссию вы проходите за свой счет, ее вам не компенсируют, или не проходите, что тоже как оказалось позже присутствует. Чтобы получить допуск в СЭС тоже никто не заикается, т.к. процедура для работодателя платная а платить за это АМ ТРЕЙД, как и за многое другое не горит желанием. Трудовой договор заключили только после недели стажировки. Сказали что такой у них порядок, прочитать договор не дали (не говоря о том чтобы выдать положенный экземпляр), все быстро, тут подпиши, все стандартно, вперед на линию. Рабочий день до 17 час. Но очень редко. Постоянно задерживаешься, потому как абсолютно не оптимизирован процесс сбора заявок на продукцию, ее изготовление, фасовку и отгрузку. Могут принести все разом и работать все будут до ночи, пока не загрузят ожидающую. машину. Выдают аванс, всем одинаковую сумму. 10 числа з/п, но ее может не быть, как в моем случае. После получения з/п шок от суммы. А где обещанные 40 тысяч?. А это оказывается белая з/п, будет еще черная, но вот когда.??? С задержкой в неделю выдают черную. В конечном итоге общая сумма белой и черной з/п составила ровно половину от заявленной в вакансии. Уволиться тоже проблема. Кадровик, она же бухгалтер по з/п малограмотная женщина, при этом еще и с тонкой истеричной натурой. Расчет при увольнении мне выплатили на карту сразу, но только с белой ее части. Запрошенные документы о моей трудовой деятельности мне так и не выдали в полном обьеме.Что касается условий труда. Техника безопасности не соблюдается, санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются, туалет на первом этаже жуть, комнаты отдыха нет, раздевалка оставляет желать лучшего, комната где обедают существует, но стол постоянно заставлен красителями, реактивами и прочей ерундой. Горячая вода есть только на втором этаже и то только до обеда, отмывать руки будете в ледяной воде под скрип зубов. Причем в этой мойке что только не делают, от мытья рук и кружки, до полоскания половой тряпки. Уборщицы на производстве нет. Мыть полы, стены, туалет будете сами, один или несколько раз в месяц. Все средства для уборки придется принести из дома. И вишенка на торте. На всех этажах и вокруг здания (потому как мусор складируется тут же - на улице) царствуют мыши и крысы. И никому нет дела до того, что они грызут продукцию и оставляют везде продукты жизнедеятельности. Сам коллектив достаточно молодой (если оценивать по времени работы на этом предприятии), видимо текучесть кадров еще та. Никто никому ничего не объясняет, спрашиваешь молчат, ты как новичок чувствуешь себя идиотом. При этом основной коллектив на фасовке и дражировке трудяжки, но уж очень уставшие. Возможно и есть люди готовые работать в таком микроклимате, с отсутствием нормальных условий труда, с черно/белой з/п и задержкой в ее выплате, и добираться до производства по частному сектору, где постоянно носится стая собак. Я точно к этим людям не отношусь. Выводы можете сделать сами. Уволившись я вздохнула с облегчением.

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании КазКонтракт Трейд

Что касается выплат по заработной плате, этот пункт оставляет желать лучшего. Зарплата делится на две части, минимальный оклад , и конвертная часть, ее выплачивают с задержкой в 2-3 месяца. При увольнении можете не расчитывать на то , что вас быстрого рассчитают официальной частью, неделя ожидания минимум. А про конвертную часть и вовсе можно забыть. Не советую работать в данной компании , ну если только поменяется все руководство начиная с ген.директора , и то вряд ли.
Их нет

29.09.2024
Трейд Хаус Диа Сервис

В Трейд Хаус Диа Сервис работаю уже несколько лет, устроиться было несложно, сотрудников набирают без каких-то космических требований к ним. Понимаю, что тем, кто тоже хочет устроиться к ним на работу, важны отзывы работников, потому тоже оставлю свой опыт) Начальство очень приятное, ценит своих наемных работников. Конфликтов, увольнений по мелочам не бывало у нас. Выплачивают всё вовремя, не кормят завтраками. График комфортный, у меня маленький ребенок, я успеваю провести с ним время. В случае чего, можно спокойно уйти на больничный. В целом, в команде царит уважение и сплоченность. ...

25.09.2024 | положительный отзыв
Индико Трейд

В компании "Индико Трейд" устроился менеджером в январе 2020 года. Мне очень повезло с руководителем. Он всегда идет на встречу и помогает решить спорные вопросы. З/п выплачивается без задержек. Не жалуюсь.
Бывает большой объем работы, особенно в сезон, но в целом это влияет на итог премии в периоде - на этой мотивации держимся

19.09.2024 | положительный отзыв
Трейд Хаус Диа Сервис

Работая в клининговой компании «Трейд Хаус Диа Сервис»несколько месяцев, я хочу поделиться своим опытом. С первого дня меня встретила дружелюбная команда и приятная атмосфера. Отзывы коллег о компании в основном положительные, что говорит о высоком уровне профессионализма и уважения внутри коллектива. Руководство всегда готово выслушать идеи и предложения сотрудников, что создает возможность для развития и роста. За время работы я нашла здесь не только стабильную занятость, но и поддержку со стороны команды. Рекомендую «Трейд Хаус Диа Сервис» как надежного работодателя! Меня пока все устраивает в работе

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ