13.02.2021
ООО ПСК ГИП

Не ходите туда! Работа там неофициальная, при этом, звонки по работе и поездки по работе будут за ваш счёт. Я на самом деле не против неофициальной работы, если за нее платят, как договаривались, и на берегу честно сообщают, что не устроят по тк рф. А здесь вы побегаете по их делам, и вас кинут. Но обещаний будет много конечно. Не Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Хочу поблагодарить ПСКЗодчий за отличную баню из бруса, которую они возвели на нашем участке "под ключ" за 4 месяца. Баня получилась отличная, площадью 59 м, с гостевой комнатой, которую мы используем, когда приезжают гости. А гостей бывает много, так как попариться в такой баньке - одно удовольствие! Все наши соседи заказали себе такую же. Зодчий - компания серьезная и ответственная, убедились в этом на собственном опыте. Сроки строительства соблюдены, качество-на высоте. Спасибо!

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б

29.01.2021
ООО ПСК "Призма"

Занимаются перепланировкой и переводом жилого в нежилое помещений. зп задерживают аж на 3 4 месяца, выплачивают частями. Директор постоянно кормит сказками на этот счет. Заказчики постоянно звонят с претензиями, и я могу их понять, они заплатили деньги и ждут решения вопроса. Ждут стоически. Директор запросто может прикрыться тобой, сказать что сотрудник не компетентен и прочее. Обучения нет, никто ничего не Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
пск вира

пск вира он же ип Устинов выставляет на все сайты предложение о работе, на которые приходят практически каждую неделю новые люди и он там такие горы рассказывает, что люди работают там в надежде получить свои деньги но платить вам никто не будет, так как у "директора" как он себя называет долгов выше крыши как говорят работнички уже 2 года директор Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
ПСК Лидер отзывы

николай:
Не тратьте своё время на эту шарагу!! Кидают во всём, в условиях, в деньгах, в оформлении. На своей машине гоняешь, к чёрту на кулички, за свои деньги!!! ЗП 1/2 от оговорённой, такие дела брат...

Киров (Кировская область).

06.07.2019 | отрицательный отзыв
ПСК ЦИТ, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Архитектор о работе в компании

Архитектор:
Отрицательный Старые компьютеры, которые не тянут даже автокад. Старые стулья, которые ломаются и можно упасть и покалечиться. Театр начинается с вешалки, а любая фирма с кадровой службы. Кадровичка Екатерина Ардашевна хамка и истеричка. Нахамила еще при собеседовании. Архитектор Екаьерина Трушко молодая, наглая и подлая особа. Хамит всем и бегает жаловаться к директору. Таким образом выжила уже много людей. Старше и опытнее нее. Избавляется от конкурентов, т. к. хочет быть ЗВЕЗДОЙ, а знаний и умений нет.

Ростов-на-Дону, Филимоновская, 252а

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО ПСК Персонал отзывы сотрудников

Василий Вискунов:
Есть заказы. Обучение за счет компании, и не один раз! Работал в этой фирме все супер.

Белгород.

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО ПСК Персонал отзывы

Зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. Относятся как к человеку. При увольнении рассчитали как полагается.

Белгород.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Заказывала на сайте компании ткань, быстро ответили на мой заказ, консультанты в онлайн-режиме ответили на все мои вопросы, довольно оперативно, во время общения не пропадали, как это бывает в некоторых других организациях. Ткань действительно хорошая и качественная, пришла быстро, что очень меня порадовала. Рекомендую всем.

Россия, Москва, Очаковское шоссе, 26 А

10.12.2020 | положительный отзыв
ПСК "ГОСТ"

Не обнаружил
Сам я недолго тут проработал по личным причинам, но в компании реально много сотрудников, которые сидят там больше 3 лет, думаю не просто так. Мне платили вовремя, конфликтов с руководством не было, компания известная в ростове на дону, так что о репутации здесь заботятся. По итогу скажу что работать можно. ...

Ростов-на-Дону