Россия, Москва, Очаковское шоссе, 26 А

Заказывала на сайте компании ткань, быстро ответили на мой заказ, консультанты в онлайн-режиме ответили на все мои вопросы, довольно оперативно, во время общения не пропадали, как это бывает в некоторых других организациях. Ткань действительно хорошая и качественная, пришла быстро, что очень меня порадовала. Рекомендую всем.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Занимаюсь изготовлением декоративных игрушек, в качестве основы однажды попробовала бежевый флис компании Континент. Ткань высокого качества, края не распускаются, флис очень податливый, с ним легко справиться будет даже новичку. Ткань плотная и мягкая. Всем рекомендую.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Хорошая ткань, жена попросила заказать для пошива осенне-весеннего платья. Оформить заказ просто, доступная форма. Есть несколько вариантов оплаты. Ткань доставили быстро.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Заказывал флис для того, чтобы оббить старые стулья и привести их в порядок. Ткань мягкая, края не распускаются, под низ подкладывал поролоновые сидушки. Доставили очень быстро, в течении нескольких часов после оформления заказа.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Заказывала у компании Континент флис для пошива детской одежды. Шила сыну костюм на утренник в школу. Ткань очень хорошая, нежная и приятная к телу. За ней легко ухаживать. Костюм получился восхитительный, многие хотели купить его на следующий год для своих детей.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Покупала себе флис фирмы Континент для пошива теплой рубашки. О данной компании узнала от подруги, она очень хвалила ткать и я решила не мучиться с поисками и тоже заказать у них и ни капли не пожалела. Я осталась довольна выбором. На сайте можно выбрать нужную расцветку, длину и заказать, что очень удобно. Доставили очень быстро. Ткать очень мягкая, приятная к телу, легкая, легко стирается, а цвет не вымывается, не кошлатится.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

У нас довольно маленькое и не слишком уютное помещение для офиса, пока больше не можем себе позволить. Без современных перегородок было просто невозможно нормально работать, буквально нос к носу находились. Обратились в Континент, так как здесь достаточно лояльные цены, но сами не представляли, как на такой площади можно успешно решить задачу. Оказалось, что можно!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Для магазинов и кафе перегородки сейчас в наше время это обязательный вариант оформления помещения. Мы с мужем имеем небольшую сеть кофеен, хотели сделать алюминиевые профили именно кофейного цвета. Довольны, как получилось. Смотрится красиво в помещении. И что большой плюс, за перегородками легко следить и содержать в чистоте. Отдельное спасибо менеджерам Марии и Александру.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Хочу сказать, что Континент – обычная нормальная компания. Не думаю, что сейчас при такой конкуренции люди должны плохо работать, иначе кто к ним будет обращаться) Все сделали как и положено. Дали сначала консультацию, у меня были некоторые вопросы по поводу загородного дома, и какие лучше брать перегородки для некоторых помещений, их все решили. Всё стоит, ничего пока не шатается.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Спасибо всей команде ПСК Континент за грамотное зонирование нашего большего помещения и установку теплой входной двери. Отдельная благодарность Марии, которая заключала с нами договор и рассказывала нам особенности разновидностей офисных перегородок, а также координировала действия замерщиков и установщиков. Замерщик, кстати, появился на пороге нашего офиса в тот же день, а готовы конструкции были устновлены менее чем через неделю. Быстро. Качественно и цена не кусается.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Мне нужно было разделить офис на несколько зон, но не хотелось все глобально перестраивать. В итоге решили пластиковые перегородки сделать. Удачное решение мы выбрали как оказалось. Континент нам все быстро рассчитал и так же быстро установил. Спасибо за оперативность и слаженность