ООО ПСК ГИП

Не ходите туда! Работа там неофициальная, при этом, звонки по работе и поездки по работе будут за ваш счёт. Я на самом деле не против неофициальной работы, если за нее платят, как договаривались, и на берегу честно сообщают, что не устроят по тк рф. А здесь вы побегаете по их делам, и вас кинут. Но обещаний будет много конечно. Не повторяйте чужих ошибок

08.07.2024 | положительный отзыв
Проектный отдел. ГИП.

Окончила ИНЖЕКОМ СПБ. Работаю по специальности в НГС уже не один год и уходить не собираюсь. Если только на пенсию. Условия и график работы меня полностью устраивает. Зарплата день в день. Имею неплохие бонусы по завершению проектов.
большой объем ведения документации. часто путаюсь со сроками.

10.09.2023
Отзыв сотрудника ГИП о компании ЕвроСтройСервис

белая зарплата, выплачивали всегда вовремя. остальное тоже отдали при расчете. руководство хочет работать и развиваться профиль работы серьёзный, занимаются серьезным делом по металлоконструкциям для атома и общестроя офис хороший в Волгограде директора адекватно общаются
нет сайта компании, сейчас не 1990-е и 2000-е текучка высокая не на пустом месте, в связи с этим с кадрами проблемы компания на подряде работала у известной фирмы и наверное самостоятельным СМУ пока не стала, а только идёт этому, но все же успехи неплохие

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГИП о компании ПромТрубМонтаж

компания по географии деятельности выросла из питерской в российскую. сами производят емкостное оборудование, металлоконструкции и сами строят объекты. Это говорит о том, что компания является серьезной строительно-монтажной организацией. Респект !
Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. Компания маленькая и рост маловероятен, но это и в больших компаниях тоже самое

06.09.2023
Отзыв сотрудника ГИП о компании Промстроймонтаж

Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. И решается просто. Сначала компетентные руководители и затем компетентные линейные сотрудники.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГИП о компании SEGMENT GROUP

Работаю в компании ГИПОм. Интересные объекты, мне удобно,что все проектировщики в офисе, с удаленщиками такое себе работать. Нет переработок. В офисе своя кухня. комната приема пищи, внизу столовая. Коллеги все позитивные и приятные люди.
хотелось бы ДМС и побольше кабинет.

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГИП о компании Компания НЭПТ

Топ-менеджмент ужасный: * Главный юрист - бывший прокурор, любит орать на людей менее высокой должности при открытых дверях, чтобы показать свою значимость и все окружающие слышали (в разговоре наедине относительно адекватен, "концерты" адресованы на внешнего слушателя - других коллег), поводы - формальные, человек так самоутверждается, поводом является попытка согласовать с ним любой документ- договора и т.д., те документы которые должны проходить согласование юриста. *Зам. дир по производству - делает вид, что дает ГИПу управлять процессами, фактически влезает в каждый даже незначительный вопрос и очень часто дает противоположные указания, любит

27.09.2012 | отрицательный отзыв
КФС, группа компаний - отзыв работника «ГИП» о работе в компании

ГИП:
В конторе есть выдающийся "отдел проектирования", чем он выдающийся, спросит читатель данного опуса? А вы спросите у любого сотрудника сей конторы кто такой О.П. О.П. это "начальник" отдела проектирования. Сидит целыми днями в соцсети и уходя днем в бассейн под видом "на совещание". Сидит в "начальниках" при хорошей ЗП. Приказы его мне были смешны. Постоянно ищет сотрудников, так называемых ГИПов. Постоянно на hh и sj ищет себе РЫЖУЮ секретаршу модельной внешности за ЗП 35-40т. требование - без комплексов! Унижает даже подчинённых женщин и стариков. П. ОТЛИЧНО ВРЕТ работникам, все что он делает и заставляет других, фэйк на 100%, по его словам, основная задача иногда как можно дольше затянуть работу. Хозяева и директора ПРОСНИТЕСЬ! П. поперли из Ямалнефтегаза. Сделайте тотальный аудит, Вы все увидите.

Москва, Гранатный пер, 4 ст2

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НК Мангазея отзыв сотрудника гип

гип:
МОШЕННИКИ Если Вы хотите потратить кучу денег, времени и нервов - откликайтесь на вакансии данной компании. Не ведитесь на высоки зарплаты, указанные в вакансии, вранье. По факту - чтобы устроиться на эту "работу" нужно пройти 2 этапа собеседования + детектор лжи. После чего Вам предлагают выйти на "пробную неделю". Вы работаете (и не думайте, что будете уходить вовремя, сидите до поздна), честно отрабатываете неделю, тратите время и деньги на проезд, и в конце недели Вам говорят - "Вы нам не подходите". Сначала говорят - мы позвоним и скажет насчет оплаты за отработанные дни. Но тишина. Вас просто кидают и говорят "Руководство решило не выплачивать Вам за эту неделю". И ВСЁ. Подумайте миллион раз прежде чем тратить время на это. Подробнее>>

13.05.2018 | отрицательный отзыв
ООО ТСК Сибирь - отзыв пользователя ГИП о работе в компании

ГИП:
ЗП 50% черная, выплачивается с задержками, при увольнении по настроению директоров "черная" часть может быть не выплачена (это случилось со мной и рядом коллег). Никаких соц. пакетов и гарантий, сотрудников увольняют по любой прихоти собственников. Дикий капитализм словом.

Иркутск,

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Гип о работе в компании

Гип:
Неприятное ощущение после собеседования. Собеседовал меня такой же гип и задал следующие вопросы: наизусть формулу расчёта повысительного насоса(именно не суть), каков на квартиру расход электроэнергии бывает. После этого с пафосно сказал, что не может меня учить, хотя может понять моё страстное желание у них работать. Работа у меня есть, у Вас теперь работать точно не буду.

Москва, Перовская, 66 к9