26.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Вэлс Групп

Компания Вэлс Групп - лохотрон. Это сплошной обман: как для клиенток, так и для сотрудников. Клиенток обманывают в том, что эта косметика поможет помолодеть, а сотрудниц в том что им заплатят. Не ходите. Только потратите свое время. Отношение, как к рабам. В Днепре это за оперным театром. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы сотрудников

Юлия:
Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

В Монолите руководству просто на*рать на своих работников и кризис только подтверждает это... как такая компания остаётся "большой" не выплачивая людям долги по зарплате?? очень просто - есть "крыша" и потому, фирмочка в наглую набирает новых людей, врёт постоянно, обещая им платить и также задерживает зарплаты, а старым и уволившимся работникам иногда кидает косточку раз в 1-3 месяца по 1 миллиону плюс "обяцанки вот-вот рассчитаться* чтобы не шли в суды... это конвейер, наглое кидалово (или вы считаете, что это называется как-то по-другому???) Монолитовцы! Бастуйте и идите в суд! Нет других вариантов с ними. Денег вы не увидите никаких.
нет ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"УК"Технология Групп"»

Да об этой компании можно писать много.Такого жестокого цинизма, такого хамства,такого унижения, такого порабощения - все это в центре г.Москвы. Таких компаний, я думаю, по России не найти.У меня только один вопрос - обманутые люди в поисках справедливости бегают по инстанциям- где наши службы: Прокуратура г. Москвы, Департамент Правительства Москвы,Государственная инспекция по труду,Депутаты Гос.Думы, Уполномоченный по правам человека РФ.Почему руководство позволяет всё??? Угрозы его "крыши" и все это продолжается 7 лет. Когда это закончится?
нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Оксана

Отношение к сотрудникам отвратительное. При возникновении каких-либо вопросов отвечают не раньше следующего дня. Делают много ошибок. Когда вышла с больничного, хотели написать мне его 4, а я на нем была с 14. Составив предварительный график отпусков за пол года, в письме компании было написано,что за две недели продублировать его,я не отправляла заявление за две недели до отпуска, они все равно взяли и провели мне отпуск не спросив. И таких нюансов в данной компании много. Не засчитыва...ют рабочии дни, не отвечают на письма, когда тебе надо приехать в офис, ...

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЛАВ-групп»

Основное название: СЛАВ-групп Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: slav-group.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,22/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 563 Описание деятельности: Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов. Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО" ЛЮКС ГРУПП"

Будьте осторожны!!! ООО»Люкс Групп» Магазин «La Vitrina» в ТЦ. Гермес Плаза., Очень плохая организация.В данной фирме не доплачивают зарплату и уклоняются от налогов, зарплата «серая».Выдаётся частями по 2 -3 тыс и ещё её нужно ВЫПРОСИТЬ . Начальник Хуйрулин Рустам , непорядочный,очень скупой и скользкий человек с вечно кислым лицом.Постоянная текучка персонала.Плохое отношение к Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО “КДВ Групп"

Здравствуйте! Хочу рассказать о рабстве в ООО “КДВ Групп в г Рубцовске! Начальник Маршалкин Виталий Николаевич, который совсем обнаглел и считает себя суперкрутым не отпускает на свадьбу при чем на свою же собственную, даже на похороны родственников, заставляет работать сверхурочно с 8 до 22 без какой либо оплаты. Не отпускает в отпуск. На складе всегда бухают рабочие. Увольняет по Подробнее>>