Компания Вэлс Групп

Компания Вэлс Групп - лохотрон. Это сплошной обман: как для клиенток, так и для сотрудников. Клиенток обманывают в том, что эта косметика поможет помолодеть, а сотрудниц в том что им заплатят. Не ходите. Только потратите свое время. Отношение, как к рабам. В Днепре это за оперным театром.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметологическая компания ООО "QUE" Вэлс Групп

Пустая трата времени и сил. Компания,которая ровным счетом не представляет из себя ничего. Ужасные сотрудники, проблемы начинаются прямо на собеседовании, где вы услышите про себя только грязь. Никому не советую данную компанию. Это не компания, а просто выдуманная контора в которой вы не заработаете обещанные деньги, только потеряете время. Персонал введет себя так, как буд-то вы им чем-то обязаны и Подробнее>>

26.08.2020
ООО «Вэлс Студио»

Из плюсов: молодой, активный, дружный коллектив. Который, впрочем, руководство успешно растеряло в первый же месяц работы салона Возможность набить руку неопытному мастеру Салон в центре города Директор - отличная адекватная женщина Минусы: На этапе обещаний и запуска проекта все было супер радужно: вы будете получать энную сумму, но в контракте мы пропишем только оклад. По итогу: при первой же выплате Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
ВЭлс

ВЛАДИСЛАВ:
ТОЛКОВЫЕ РЕБЯТА, РАБОТАЮТ ДАВНО, ОДНИ И ТЕ ЖЕ. ЦЕНЫ НЕ ЛОМЯТ, ДОСТУПНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ. КОМПЕТЕНТНЫ И ВЕЖЛИВЫ. ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАКАЗЫВАЛ НЕ ОДИН РАЗ, ПРИВОЗИЛИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. КОНКРЕТНО, ПРИВОЗИЛИ ПЯТНАДЦАТИМЕТРОВЫЙ КАБЕЛЬ VGA , РАЗВЕТВИТЕЛИ VGA И КОРПУС ДЛЯ ЖЕСТКОГО ДИСКА 3.5"

Владимир, Мира, 70 (1 этаж)

12.12.2012
Вэлс, ООО

ВНИМАНИЕ !!! ТУТ ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ !! Этой компании нет, там сидят конртагенты Негосударственного Пенсионного Фонда *СОЦИУМ* которые заманиваю соискателей на собеседование и там завладев вашей информацией из документов переводят вас в их НПФ*СОЦИУМ* без вашего согласия !! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!!!
их НЕТ !!! ... Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

01.10.2022
ООО Компания Крона групп (Крона групп, Кубельник)( ИНН 2723219052) - негативный отзыв

Не советую компанию, абсолютно некомфортные условия работы, особенно, в моральном плане - после 1го месяца работы станет работать всё тяжелее. Во всех смыслах болото: нет ни перспективы внутри компании, ни какого-либо развития в профессиональном плане - нового опыта не приобретёте, поскольку не у кого. Мотивация у сотрудников как моральная так и материальная отсутствует, настроение упадническое в силу особенностей стиля руководства Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Подробнее>>