ООО «Вэлс Студио»

Из плюсов: молодой, активный, дружный коллектив. Который, впрочем, руководство успешно растеряло в первый же месяц работы салона Возможность набить руку неопытному мастеру Салон в центре города Директор - отличная адекватная женщина Минусы: На этапе обещаний и запуска проекта все было супер радужно: вы будете получать энную сумму, но в контракте мы пропишем только оклад. По итогу: при первой же выплате зп собрали собрание, сказали, что обещанной зп не будет, кардинально поменяли условия, так, что мастер не заработает и 500 рублей в месяц при обещанных 650-1200. Подстраховались учредители тем, что сначала отправили на «обучение» персонал, указав в контракте о выплате неустойки в случае увольнения. Теперь те, кто может, уходит, а те, кто не готов выплатить неустойку, вынужден оставаться и работать за копейки. Также приходит «мадам» учредителя и пакостит персоналу. Никому не рекомендую эту шарашкину контору. Будете работать за так и на вас ещё и давить будут

15.02.2018 | положительный отзыв
ВЭлс

ВЛАДИСЛАВ:
ТОЛКОВЫЕ РЕБЯТА, РАБОТАЮТ ДАВНО, ОДНИ И ТЕ ЖЕ. ЦЕНЫ НЕ ЛОМЯТ, ДОСТУПНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ. КОМПЕТЕНТНЫ И ВЕЖЛИВЫ. ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАКАЗЫВАЛ НЕ ОДИН РАЗ, ПРИВОЗИЛИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. КОНКРЕТНО, ПРИВОЗИЛИ ПЯТНАДЦАТИМЕТРОВЫЙ КАБЕЛЬ VGA , РАЗВЕТВИТЕЛИ VGA И КОРПУС ДЛЯ ЖЕСТКОГО ДИСКА 3.5"

Владимир, Мира, 70 (1 этаж)

12.12.2012
Вэлс, ООО

ВНИМАНИЕ !!! ТУТ ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ !! Этой компании нет, там сидят конртагенты Негосударственного Пенсионного Фонда *СОЦИУМ* которые заманиваю соискателей на собеседование и там завладев вашей информацией из документов переводят вас в их НПФ*СОЦИУМ* без вашего согласия !! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!!!
их НЕТ !!! ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметологическая компания ООО "QUE" Вэлс Групп

Пустая трата времени и сил. Компания,которая ровным счетом не представляет из себя ничего. Ужасные сотрудники, проблемы начинаются прямо на собеседовании, где вы услышите про себя только грязь. Никому не советую данную компанию. Это не компания, а просто выдуманная контора в которой вы не заработаете обещанные деньги, только потеряете время. Персонал введет себя так, как буд-то вы им чем-то обязаны и Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Вэлс Групп

Компания Вэлс Групп - лохотрон. Это сплошной обман: как для клиенток, так и для сотрудников. Клиенток обманывают в том, что эта косметика поможет помолодеть, а сотрудниц в том что им заплатят. Не ходите. Только потратите свое время. Отношение, как к рабам. В Днепре это за оперным театром. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Встраиваемые светильники в Москве отзывы самые разные и не всегда правдивые. Но я пошел другим путем и заехал в магазин непосредственно. На сайте товарных позиций больше, чем в наличии в магазине. Наверное это логично,там площадь не большая. Мы выбрали в итоге итальянские и довольны

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремарк Студио

Хочу выразить огромную благодарность команде Ремарка студио. Привёз на чип-тюнинг Тойоту. Ранее слышал,что такое возможно, но не решался. Пока не попробую и не узнаю. И такой тюнинг действительно работает! Разница чувствуется большая. Авто стало намного бодрее себя чувствовать, исчезли все посторонние шумы, все светодиоды, приборная панель, стекло подъёмники, сигналы начали работать чётко по команде, без каких либо задержек и зависаний.

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Пятого июля две тысячи двадцать третьего года. Какова цель этого странного на первый взгляд кириллического подкаста в русскоязычном сегменте сети Интернет, где вы, к слову, в том числе неспешно для себя и своего времени можете прочитать и о моих предстоящих целях и прочих посильных чаяниях для моего же "глобального проекта" в виде реанимации моей жизни? Но, вообще-то, подкаст изначально посвящён рынку элитной алкогольной продукции. Впервые я начал работать в сфере оборота алкогольной продукции в далёком уже 2012-м году в качестве продавца в своём родном городе Пушкине, что под Санкт-Петербургом. Эта ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ