11.07.2015 | отрицательный отзыв
Ордынская ЦРБ р.п. Ордынское

Главный врач Нетесов Евгений Валентинович(постоянно запугивает и распространяет "грязные" сплетни про сотрудников за их спиной), главный бухгалтер - Занкович Ирина Олеговна(истерики устраивает каждый день, такое ощущение, что на работу ходит повизжать и поорать). Отношение к людям - отвратительное.Если кто-нибудь захочет устроиться на работу в это учреждение- сто раз подумайте, коллектив - отвратительный.Как начисляется зарплата- вы никогда не узнаете и не получите Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
25.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦРБ Поликлиника №9

Alisa:

Жутчайшее место, если честно!! недавно попали в этот"адский котел"(с большущим трудом). С ребенком нас отправили на платный прием, хотя страховой, снилс, копии док-ов у нас были.. где это вообще виданно.. педиатр не грамотная женщина, с первого взгляда видно, что сомневается в каждом своем слове.. как доверить такому человеку ребенка??? Это ладно, нашли опытного частного врача и слава Богу..взрослое отделение вообще песня.. открывала больничный, чтоб его открыть это надо пробежать такоой спринт, что "мама не горюй".. все делается через заведующего, каждая справка проверяется лично им (на свет), каждый анализ, чуть ли не сам в глотку заглядывает для проверки обычного ОРЗ.. понятное дело, что с температурой, насморком и кашлем хочется побыстрей дойти до дома и лечь под одеяло.. но нет, мучал меня этот, так называемый, заведующий на протяжении двух часов и сорока минут..Решила навести справки об этом хаме.. оказалось что на него ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗРК Ленинская ЦРБ - Обслуживания больных

Я студент 2 курса Симферопольского колледжа прохожу медицинский осмотр уже неделю в ленинской взрослой поликлинике. В поликлинике творится бардак что бы была возможность попасть к врачу надо приходить в 4-5 утра занимать очередь, лично я приходил в 4 утра занимал очередь был вторым меня приняли в 11-30. Кабинет психиатра по расписанию работает с 8-00 а сегодня открылся 8-45, каждый день Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ЦРБ г. Губкин - Зарплата мед. сестер

Почему в губкине зарплата санитарки и мед. Сестры одинаковая, 10 000р???В ст - осколе санитарка получает 13000 а у нас в губкине медсестра которая работает каждый день получает 11300 грязными, так стоит ли учиться на медсестру 4 года в колледже что бы получать зарплату равную санитарке которая моет полы ? Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Заинская ЦРБ - Непрофессиональное отношение к работе

Прошу разобраться в ситуации. В результате бездействия некоторых безответственных людей умер мой 6 месячный ребенок. В течении 10 дней нам лечили пневмонию на 11 день выписали домой через неделю у ребенка стали наблюдаться ухудшения, началась одышка, ребенок плохо стал есть и спать, перестал улыбаться, участковый врач написал направление и мы снова поступили в больницу, где со словами это опять вы? Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
МБУЗ ЦРБ - Зарплата в медицине

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович! Я работаю в МБУЗ ЦРБ п. Промышленная. В нашей МБУЗ ЦР две системы оплаты труда: из местного бюджета и ОМС. Уже несколько лет медработники получают так называемую президентскую( федеральную) надбавку, но не все, а только те, кто работает в системе ОМС, а из местного бюджета НЕТ. Ни раз обращались с вопросом к главному врачу, к главному бухгалтеру МБУЗ ЦРБ и даже к Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Явленская ЦРБ - СКПН и заработная плата

Сегодня 18 декабря 2014 г. Мы все вместе медработники собрались , чтобы написать Вам письмо! Просим Вас обратить внимание на нашу жалобу. У нас в СКО Есильском районе Явленской ЦРБ существуют вопиющие проблемы. В течении 4-х последних лет , как на руководящую должность встал Туралинов Н.Ш., присутствует полный беспредел.Главный врач ведет себя крайне некомпетентно по отношению к нам , к Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Кгп на пхв айыртауская црб - Өтініш

Құретті министр ханым Дуйсенова Тамара Босымбекқызы. Мен Кульмурат Махсат Абдіманапұлы, Ақмола облысы "Перинаталдық орталықта" дәрігер анестезиолог-реаниматолог болып қызмет атқарамын. Бір ай бұрын сіздің сайтыңызға жазған өтінішімнің нәтижесі жоқ болуына байланысты сізге қайтадан өтініш жазуға тура келді. Сізден сұрайтыным менің өтінішім қаралдыма, қаралса нәтижесі не болды? Нәтижесі жоқ болса жас маман біздер ешкімнің қолдауынсыз қала береміз бе? Егер нәтижесі болса Айыртау Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Црб с. Знаменское - Бардак в машине скорой помощи

Здравствуйте! Прошу принять меры по отношения водителя с. Знаменское по причине хамского отношения и неуважение людей, в машине всегда грязно, куски грязи по всему салону, выхлопные газы проведены в салон, за счет чего он греет больных. Врач не реагирует на просьбы больных навести порядок в скорой помощи идет на поводу у водителя? Не 1 жалоба уже была в црб, а Подробнее>>