Кгп на пхв айыртауская црб - Өтініш

Құретті министр ханым Дуйсенова Тамара Босымбекқызы. Мен Кульмурат Махсат Абдіманапұлы, Ақмола облысы "Перинаталдық орталықта" дәрігер анестезиолог-реаниматолог болып қызмет атқарамын. Бір ай бұрын сіздің сайтыңызға жазған өтінішімнің нәтижесі жоқ болуына байланысты сізге қайтадан өтініш жазуға тура келді. Сізден сұрайтыным менің өтінішім қаралдыма, қаралса нәтижесі не болды? Нәтижесі жоқ болса жас маман біздер ешкімнің қолдауынсыз қала береміз бе? Егер нәтижесі болса Айыртау орталық аудандық аурухана бас дәрігері Молдахметов С.Ғ.-қа қандай ұсыныс бердіңіздер? Мен келісім шарт бұзған жоқпын, миллион жеті жүз жетпіс сегіз мың теңге төлейтін мүмкіндігім жоқ. Жақын ұақытта шешім қабылдап беруіңізді сұраймын. Мені сотқа берген еді, сот шешімі кешігуде, мен сол бір медицина саласында жұмыс жасаудамын, ешқайда қашқан жоқпын. Неге соншама мөлшерде ақша төлеуім керек? Мен Қазақстан Республикасының азаматымын.

Опубликовано: 05-10-2014 махсат

Перинаталдық Орталығы дәрігер
анестезиолог-реаниматолог
Кульмурат М.А.
телефон 87025402186

Мен, Кульмурат Махсат Абдиманапұлы, 1986 жылы ОҚО, Сарыағаш ауданы, Дербісек елді-мекенінде туылғанмын. 2011 ж. Қарағанды Мемлекеттік Медицина Университетінің емдеу факультеттін хирург дәрігер мамандығы бойынша бітіріп, СҚО, Айыртау Аудандық Орталық Ауруханасына бас дәрігер Молдахметов Саят Ғазизұлымен жасаған шарт бойынша «Дипломмен ауылға бағдарламасы» аясында жұмыс жасауға барған едім. Бір ай көлемінде хирург дәрігер қызметін атқарып, дәрігер анестезиолог-реаниматолог мамандығына 2011 жылдың бесінші қыркүйегі мен 2012 жылдың сәуір айы аралығында жеті ай оқып, Айыртау Аудандық Орталық Ауруханасында екі жыл төрт ай үздіксіз халыққа қызмет көрсеттім. Осы екі жыл төрт айдың ішінде мені 4 айға трансфузиология мамандығын жоғарылату бойынша оқу оқытты. Бірақ қазір 2014 жылдың шілде айынан бастап Ақмола Облыстық Перинаталдық Орталығына анестезиолог-реаниматолог дәрігері болып жұмысқа орналастым, халыққа қызмет етудемін. Мамандығым бойынша ешқандай кемшілік, шағымдар болған жоқ. Ол жақтан кету себебім бас дәрігердің тұрақты жұмыс істетпей, көрсеткен қыспағынан шыдамым таусылды және ауруханадағы жабдықтар осы заманға сай келмеуі, жалақының тұрақсыздығы төмен мөлшерлігі әсер етті. Мұнда Ақмола Облыстық Перинаталдық Орталығына маман анестезиолог-реаниматологтың өте тапшылығына байланысты жұмысқа шақырылып, барлық жағдайымды жасауда. Енді осы жағдайға байланысты бас дәрігер Молдахметов С.Ғ. мойныма бір миллион (1.000000 млн) теңге қарыздар деп сотқа жүгінуде, мені 07.10.14ж сағат 10:00 ге Айыртау аудандық сотына шақыруда. Менің ойымша қызметімді мүлтіксіз атқардым және басқа шет мемлекетке қашып кеткенім жоқ, халыққа қызмет көрсетуден бас тартқан емеспін, барлық экстремальді жағдайға дайынмын, оған білімім жеткілікті, практикалық тәжірибемді жоғары деңгейде атқара аламын, өзіме сенімім зор болғандықтан, қалайша бір миллион теңге төлеуім керек және де мен үйдің үлкенімін, екі ініммен, екі қарындасымның оқуына көмектесудемін, олар ақылы түрде оқуда, жанұямды құрып үлгергенім жоқпын.Сондықтан бір миллион теңге төлейтін мүмкіндігім жоқ, әке-шешем зейнеткерлер. Соңғы үш жыл көлемінде әр түрлі 20 мамандық дәрігерлер жұмыстан басқа мекемеге ауысып кетті. Бас дәрігер Молдахметов С.Ғ. шарт жасап жұмысқа келген мамандарға қолдау көрсетпегендіктен олар өз қызметінен кетуде. Кету себебі бас дәрігер Молдахметов С.Ғ. деонтологиясы өте төмен, шарттағы міндеттерінің орындалмауы.
Осы жағдайымды оқып түсініп, жас мамандарға қолдау көрсетуіңізді және мәселені толық шешіп беруіңізді жедел түрде өтінемін.

Опубликовано: 14-10-2014 мент

ну на этот раз что они придумают интересно.скажут что саята не застали в бане был.ха-ха-ха

Опубликовано: 20-11-2014 Максат

25.08.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Явленская ЦРБ - СКПН и заработная плата

Сегодня 18 декабря 2014 г. Мы все вместе медработники собрались , чтобы написать Вам письмо! Просим Вас обратить внимание на нашу жалобу. У нас в СКО Есильском районе Явленской ЦРБ существуют вопиющие проблемы. В течении 4-х последних лет , как на руководящую должность встал Туралинов Н.Ш., присутствует полный беспредел.Главный врач ведет себя крайне некомпетентно по отношению к нам , к Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Областной онкологический диспансер - Превышение власти главной медсестры

Мы, персонал КГП на ПХВ Областного онкологического диспансера города Петропавловска хотим подать жалобу на главную медсестру Санину Лидию Викторовну, так как она не соблюдает субординацию со старшими по званию (врачами, заведующими отделений). Использует не нормативную лексику, угрозы в отношении к сотрудникам. Большое количество жалоб на ее поведение поступало от пациентов. Персонал так же отказывался с ней работать. Все эти жалобы Подробнее>>

09.12.2014
ООО "Велес" продажа ПХВ завес. мошенники!!!

Гость:
Заказали у них ПХВ-завесы, они выставили счет,сказали что максимум 7 дней и все отправят на адрес.Все очень вежливо.... Прошло 20 дней, не берут трубку, говорят,что отправили, а на просьбу скинуть номер транспортной накладной не реагируют. На сайте никакой информации контактной, в письмах кроме имен нет ничего. Никаких данных и фамилий. телефон (495) 988-57-17 - скорее всего левый мобильник Остерегайтесь эту контору.!!!!! vvv.pvh-zavesa.com

Все регионы

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alexander о компании ПРИМАВТОДОР КГП

Я - житель Покровки, Октябрьский район. За март месяц ваши водители грузовиков разбили всю дорогу от развилки Галенки Покровка! Когда Вы её будете ремонтировать? Подробнее>>

23.10.2017
ООО "КГП" ранее компания Старт

Ужасная компания!!!Постоянный набор сотрудников.Неофициальное трудоустройство,хотя говорят на собеседовании,что оформляют по ТК. Директор постоянно кидает сотрудников,не выплачивает зарплаты.Необоснованная система штрафов.В общем не советую туда идти.Потеряете время и нервы.Спасибо ИП Бурякову за неудачный опыт!!! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
КГП ЦБ г. Сарани - Операция

КРИК О ПОМОЩИ! Здравствуйте, я Шляйгер Лилия Андреевна 1973 года, проживающая в поселке Актас г. Сарани. Очень Вас прошу разобраться в моей ситуации. 19 Ноября 2015 года я получила травму ноги - перелом ноги, вывих коленной чашечки. В последствии, после снятия гипса, когда отек спал, появился еще один диагноз - разрыв мениска. Придя на плановый осмотр к терапевту со своими Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Основание КГП

Помещение в котором мы находимся ул . победы 103а, здание бывшего жука 10, не подключено к отоплению, тел.7081015, по распоряжению нашего директора Гаврикова А.А. Все помещение холодное, все мастера и слесаря уже переболел по сто раз, ходим на работу как на каторгу Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

13.10.2017 | положительный отзыв
Компания АПАСТОВСКАЯ ЦРБ

Гость:
Сплошная корупция! Врачи смотрят только своих близких и за деньги. Чуство как в госпитале во время ВОВ. Выжевет -хорошо, не выжевет- значит не повезло ему.(((

Татарстан, Апастово с., Красноармейская ул., д. 93