ООО "КГП" ранее компания Старт

Ужасная компания!!!Постоянный набор сотрудников.Неофициальное трудоустройство,хотя говорят на собеседовании,что оформляют по ТК. Директор постоянно кидает сотрудников,не выплачивает зарплаты.Необоснованная система штрафов.В общем не советую туда идти.Потеряете время и нервы.Спасибо ИП Бурякову за неудачный опыт!!!

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alexander о компании ПРИМАВТОДОР КГП

Я - житель Покровки, Октябрьский район. За март месяц ваши водители грузовиков разбили всю дорогу от развилки Галенки Покровка! Когда Вы её будете ремонтировать? Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
КГП ЦБ г. Сарани - Операция

КРИК О ПОМОЩИ! Здравствуйте, я Шляйгер Лилия Андреевна 1973 года, проживающая в поселке Актас г. Сарани. Очень Вас прошу разобраться в моей ситуации. 19 Ноября 2015 года я получила травму ноги - перелом ноги, вывих коленной чашечки. В последствии, после снятия гипса, когда отек спал, появился еще один диагноз - разрыв мениска. Придя на плановый осмотр к терапевту со своими Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Основание КГП

Помещение в котором мы находимся ул . победы 103а, здание бывшего жука 10, не подключено к отоплению, тел.7081015, по распоряжению нашего директора Гаврикова А.А. Все помещение холодное, все мастера и слесаря уже переболел по сто раз, ходим на работу как на каторгу Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Областной онкологический диспансер - Превышение власти главной медсестры

Мы, персонал КГП на ПХВ Областного онкологического диспансера города Петропавловска хотим подать жалобу на главную медсестру Санину Лидию Викторовну, так как она не соблюдает субординацию со старшими по званию (врачами, заведующими отделений). Использует не нормативную лексику, угрозы в отношении к сотрудникам. Большое количество жалоб на ее поведение поступало от пациентов. Персонал так же отказывался с ней работать. Все эти жалобы Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Явленская ЦРБ - СКПН и заработная плата

Сегодня 18 декабря 2014 г. Мы все вместе медработники собрались , чтобы написать Вам письмо! Просим Вас обратить внимание на нашу жалобу. У нас в СКО Есильском районе Явленской ЦРБ существуют вопиющие проблемы. В течении 4-х последних лет , как на руководящую должность встал Туралинов Н.Ш., присутствует полный беспредел.Главный врач ведет себя крайне некомпетентно по отношению к нам , к Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Кгп на пхв айыртауская црб - Өтініш

Құретті министр ханым Дуйсенова Тамара Босымбекқызы. Мен Кульмурат Махсат Абдіманапұлы, Ақмола облысы "Перинаталдық орталықта" дәрігер анестезиолог-реаниматолог болып қызмет атқарамын. Бір ай бұрын сіздің сайтыңызға жазған өтінішімнің нәтижесі жоқ болуына байланысты сізге қайтадан өтініш жазуға тура келді. Сізден сұрайтыным менің өтінішім қаралдыма, қаралса нәтижесі не болды? Нәтижесі жоқ болса жас маман біздер ешкімнің қолдауынсыз қала береміз бе? Егер нәтижесі болса Айыртау Подробнее>>