ЦРБ Поликлиника №9

Alisa:

Услуги:- Терапевт;- Педиатр;- Невролог;- Гинеколог;- Офтальмолог;- Хирург;- Отоларинголог;- УЗД;- Пункт выдачи полисов;- Кабинет функциональной диагностики;- Физиотерапевтический кабинет;- Эндокринолог;- Стоматолог.     Поликлиника является одним из 17 структурных подразделений Муниципального учреждения городского округа Балашиха «Центральная районная больница».    Одной из основных задач здравоохранения городского округа Балашиха является реализация мероприятий приоритетного национального проекта «Здоровье».    Высококвалифицированные медработники ЦРБ регулярно повышают свою квалификацию.   Перерыв в работе поликлиники с 12.00 до 14.00.

Alisa
Жутчайшее место, если честно!! недавно попали в этот"адский котел"(с большущим трудом). С ребенком нас отправили на платный прием, хотя страховой, снилс, копии док-ов у нас были.. где это вообще виданно.. педиатр не грамотная женщина, с первого взгляда видно, что сомневается в каждом своем слове.. как доверить такому человеку ребенка??? Это ладно, нашли опытного частного врача и слава Богу..взрослое отделение вообще песня.. открывала больничный, чтоб его открыть это надо пробежать такоой спринт, что "мама не горюй".. все делается через заведующего, каждая справка проверяется лично им (на свет), каждый анализ, чуть ли не сам в глотку заглядывает для проверки обычного ОРЗ.. понятное дело, что с температурой, насморком и кашлем хочется побыстрей дойти до дома и лечь под одеяло.. но нет, мучал меня этот, так называемый, заведующий на протяжении двух часов и сорока минут..Решила навести справки об этом хаме.. оказалось что на него 2 раза открывались уголовные дела.. и чудесным образом родители избитого 15-летнего мальчика и женщина которую чуть не изнасиловали, забрали заявления и у них больше не нашлось притензий ... так вот, этот чудо-заведующий, ко всему прочему, не имеет медицинского образования, как он вообще занимает данную должность?? Как лечиться в этом заведении?? Наша семья, друзья, соседи, их друзья и знакомые посещающие данное заведение, будем жаловаться на данное учреждение в выше стоящие органы..

13.01.2020 | положительный отзыв
Поликлиника, ЦРБ, Высокогорская центральная районная больница

1 января 2020 г поступили по скорой с болью в груди и отдышкой, просидели в приемном отделении два с лишним часа. Кроме анализов крови ничего не взяли, (сказали что анализы кр ови хорошие), ходили без конца туда сюда, отмечали продолжение Новый год. Не дождавшись помощи медиков вызвали машину и уехали домой. Не зря Высокогорскую црб называют больницей смерти. Зачем люди идут в медицину, если от них нет никакой помощи??? Просто так просиживать штаны, день прошёл и ладно? Обходите стороной эту больницу ...

422718, Высокогорский р-н, железнодорожная станция Высокая Гора, ул. Зеленая, 3

03.05.2018
Поликлиника, Вяземская ЦРБ

Мила:

После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла ...

215110, Вязьма, Московская улица, 29

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника г. Павловского Посада при ЦРБ - Врачам нет дела до пациентов

Самое сложное это просто попасть на прием к врачу. Можно конечно записаться, но это ничего не дает, потому что принимают они в порядке живой очереди. Можно отсидеть несколько часов в коридоре и в итоге не попасть к врачу, такое было уже не раз. Врачам абсолютно нет дела до пациентов. Я могу это утверждать про тех, с кем сама имела дело, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника УЗ"Молодечненская ЦРБ"

Я мама 6 месячного ребенка. Каждый месяц необходимо совершать походы по многим врачам и делать прививки. Если к большинству специалистов еще можно заказать талон через интернет или регистратуру (хотя туда обычно не дозвониться по утрам, а позже талонов уже нет), то к неврологу попасть практически невозможно.Моему мужу пришлось ехать к поликлинике утром к 6 утра, занимать очередь за талоном (коих было всего 4!!!) и он уже был шестым! Это невозможно! А как же быть матерям одиночкам или приезжим, мужья которых работают?!Мало того, придя на прием заранее за 20 минут мы обнаружили, что к этому врачу нет ни одного человека и Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

13.10.2017 | положительный отзыв
Компания АПАСТОВСКАЯ ЦРБ

Гость:
Сплошная корупция! Врачи смотрят только своих близких и за деньги. Чуство как в госпитале во время ВОВ. Выжевет -хорошо, не выжевет- значит не повезло ему.(((

Татарстан, Апастово с., Красноармейская ул., д. 93

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ

Валерия:
Хочу выразить благодарность лечащему врачу и хирургу Хаеркаеву М.И. Менделеевской ЦРБ, за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Татарстан, Менделеевск г., Северная ул., д. 7