20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «первый санкт петербургский кредитный брокер»

очень много работают непрофи
нету ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «первый санкт петербургский кредитный брокер»

Ужасная компания. Хочется посоветовать руководству почитать трудовой кодекс, т.к. нарушение законодательства и прав работников начинается с первого рабочего дня и не заканчивается последним. Ни оформления, ни каких документов на руки! За все штрафы, штрафы, штрафы! Рабочие места не соответствуют никаким нормам. Сотрудников не ценят. А в условиях постоянных нападений и грабежей - это работа для экстремалов! Сотрудники материально ответственны за всё. Так что даже если вас ограбят, деньги работодателю будете платить из зп!
Нет ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, ООО

Позвонили с компании Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, пригласили на собеседование, вакансия офис-менеджер,попросили взять с собой паспорт и страховое пенсионное свидетельство. Паспорт ещё понятен зачем, НО страховое пенсионное вызвало удивление. Подумала, что возможно уже трудоустроить могут в случаи положительного собеседования. Приехала туда, по адресу Садовая ул. 35, Бизнес центр на Сенной, приличное место показалось. Когда поднялась к ним трудно назвать это офисом,т.к. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.

09.06.2024 | отрицательный отзыв

Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...

08.06.2024 | положительный отзыв

Действительно хорошая идея, Смоллер споёт песню "Я-русский!", Василий Труман сиграет на своей балалайке, Арефьев спляшет.