17.03.2015 | положительный отзыв

Виолетта Г.:
Спасибо огромное руководству Талантии-Академическая за праздник 8 марта! Мне подарили свежий, крепкий цветок и голливудскую улыбку накануне, когда я привела сынишку на 2е занятие всего!!!)) Обожаю тюльпаны) а когда их дарят неожиданно, то нет ничего приятнее))! Скажу пару слов про наши впечатления о клубе: сыну нравится компания детишек на Нотках, а педагог - особенно)! Я на занятии не была: ждала его дома, но довольное лицо сынишки и так сказало мне обо всем;)! Хоршо, что вы есть.

16.11.2015 | положительный отзыв

Оля:
Второй месяц занимаемся в клубе. Дочь занимается музыкой. Прекрасные педагоги добрые терпеливые находят подход к любому ребёнку, даже к малышам с их непосредственным поведением. Наша семья очень благодарна организаторам клуба «Талантия» и его педагогическому составу. В клубе созданы хорошие условия для занятий с детьми. Приятно когда тебя встречают с улыбкой и всегда рады тебе и твоему ребёнку! Спасибо!

18.11.2015 | положительный отзыв

Анна Егоровна:
Мой внук ходит в Талантию уже год. Ему нравится заниматься и общаться с другими детками. Внучку тоже будет водить сюда, но сейчас она еще маленькая. Педагоги все отличные, места всем хватает. Спасибо большое вам за ваш труд.

22.05.2016

Светлана Лазарева:
Три месяца водим дочку на танцы. Ей сейчас 3 года 7 месяцев. Перед началом занятий нам рассказали, какая будет программа по физическому развитию, когда какие результаты можно ожидать. Прогресс потихоньку заметен, педагоги говорят, что все получается хорошо. Посмотрим,как дальше пойдет, но пока нам и Танечке нравится

14.11.2014 | положительный отзыв
13.11.2014 | положительный отзыв
Стенды для детского сада Интерстенд - Качественные красивые стенды

большой выбор качество хорошая работа сотрудников Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Детского Питания ООО»

там есть такой начальник Владимир 0681760082, кототрый не платит зарплату своим сотрудникам! А когда ему звониш спрашиваеш когда заплатите, он говорит что ничего не знает! Я уж ен могу получить свою зарплату 5 месяцев! Не идите работать в этот лохотрон!!
0000 ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Региональная общественная организация "Центр детского отдыха и рекреации "Гармония"" ...

Светлана:

Благодаря отзыву на Мос..вырф.рф удалось соскочить с крючка этих м...ов (почитайте там, здесь не буду повторяться)! И теперь считаю своим долгом написать свой отзыв для полноты картины. Пару надель назад (февраль 2016) в нашей школе стали распространять листовки про поездку в лагерь на Чёрное море. Мы купились сразу! В качестве сопровождающего едет Наш классный руководитель и еще двое известных нам педагогов, есть возможность разместиться семье рядом с лагерем. Просто чудесно для первой поездки в лагерь для девочки 9 лет, решила я. Но начав разбираться и знакомиться с сайтом dcgarmony.ru стало появляться некоторое разочарование: почему такой убогий сайт, столько грамматических ошибок, такой примитивный язык, если организация 10 лет занимается отдыхом детей??? Плюс сразу не понравилось, что нет определенности, в какое именно место едем - указаны 3 возможных варианта, два из которых это санатории, как там можно лагерь разместить было тоже не ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Центр активного детского развития ДАР

Центр дитячого активного розвитку «ДАР» Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр детского развития"Учись-Играй"

В садик мы в этом году не попали,нет мест.А с мамой дома дочке скучно.Решили записаться в центр детского развития"Учись-Играй"и ни разу об этом не пожалели.Ходим с начала сентября.Центр аккуратный,уютный,яркий,много красочных пособий и развивающих игрушек.Различные направления развития детей от 9 месяцев до 8 лет.Мы посещаем программу "Комплексное развитие 3-4 года"один раз в неделю.Каждое занятие длится около часа.Цены приемлимые.Уже научились считать до 10 и можем отличить круг от овала,знаем цвета радуги.В центре работают профессионалы своего дела.У нас в группе 5 деток нашего возраста.Видно,что здесь наших детей любят, а не просто отрабатывают рабочее время.К каждому ребенку стараются найти индивидуальный подход.А самое главное,что Подробнее>>