Центр активного детского развития ДАР

Гость

Полностью неадекватное руководство!

Гость

Заработную плату задерживают постоянно (на месяц, два, три…)
Оплата труда не соответствует нагрузкам (низкая), за переработки не доплачивают.
Атмосфера в коллективе положительная, чем пользуются — удерживают зп.

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Киндер-сити, центр детского развития - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте! Моя дочка ходила в этот садик и ей очень нравилось.Единственный минус часто меняются воспитатели.Но вопрос сотрудников везде стоит остро.А в остальном все устраивало.И дочка моя сейчас ходит в муниципальный сад,но вспоминает,что в "Киндер сити" было лучше. Хорошее отношение к ребенку,вкусно кормят.

Геленджик, Шевченко, 59

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Я родила сына после третьего курса университета. Академ брать не стала, муж нанял няню, днем все было хорошо, Даня спал, а вечером няня уходила и я не знала что с ним делать. Не хотел спать совершенно, и я его укачивала и муж – бесполезно. Мы начали рыться в интернете и искать что с этим делать. Нашли центр «Слип Хелп», заказали у них консультацию. Классно, что никуда не надо идти. Я заполнила анкету, потом где-то час мы разговаривали с психологом по скайпу. Как оказалось, у деток часто бывает, что они путают день и ночь до 6 недель. Нам подробно рассказали,

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

22.06.2018 | положительный отзыв
Центр детского сна и развития Sleep Help отзывы

baon221:
Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте, первый раз пишу отзыв клубу. Но меня сынуля попросил. Сказал, что он так рад, что может заниматься на "Умгных нотках", что это должны узнать те, кто тужа еще не ходит) Мы с мужем громко смеялись, а потом поняли, что он прав)Клуб действительно хороший. И детям, и взрослым нравится)рекомендуем) и Вовка счастлив, что рекомендация есть!

12.12.2014 | положительный отзыв

Александра Кирова:
Присоединяюсь к написанным отзывам. В клубе нравится подход к детям. (Занимаемся на Кировоградской). С удовольствием там рисуем. Ходим с дочкой и племянником на "Волшебную кисть"( Им почти по 3 года, - Аленка и Миша). Довольны оба. Педагоги внимательные. Плата разумная очень.

22.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
И я присоединюсь к словам, сказаным о Талантии.Клуб веселый и находчивый) Преподавание здесь на высшем уровне, потому что у всех буквально педагогов высшее педагогическое образование! Узнала об этом от одной из мамочек.Очень радостно было это слышать, потому что видно отношение к детям, а тут еще обосновано в

24.12.2014 | положительный отзыв

Виталий:
Да клуб хороший.Решал, куда пойти заниматься, читал отзывы на всех сайтах о Талантии. Выбрал самый безобилный, как мне показалось) Это бэйби фитнес для сына 2,5 лет.Отходили 5 занятий. Он молодчина) Все выдержал. Даже нравится туда ходить.Продолжать будем.По ценам - ОК.Препод-ОК.Руководство - ОК.Все норм, в общем)

26.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо коллективу клуба Талантия за то и, главное, как Вы делаете)Спасибо Вам за то, что вы такие пониамющие, чуткие, спасибо за то, что любите детей.Мы с сыном счастливы.