Светлана Лазарева:

Три месяца водим дочку на танцы. Ей сейчас 3 года 7 месяцев. Перед началом занятий нам рассказали, какая будет программа по физическому развитию, когда какие результаты можно ожидать. Прогресс потихоньку заметен, педагоги говорят, что все получается хорошо. Посмотрим,как дальше пойдет, но пока нам и Танечке нравится

02.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте, первый раз пишу отзыв клубу. Но меня сынуля попросил. Сказал, что он так рад, что может заниматься на "Умгных нотках", что это должны узнать те, кто тужа еще не ходит) Мы с мужем громко смеялись, а потом поняли, что он прав)Клуб действительно хороший. И детям, и взрослым нравится)рекомендуем) и Вовка счастлив, что рекомендация есть!

12.12.2014 | положительный отзыв

Александра Кирова:
Присоединяюсь к написанным отзывам. В клубе нравится подход к детям. (Занимаемся на Кировоградской). С удовольствием там рисуем. Ходим с дочкой и племянником на "Волшебную кисть"( Им почти по 3 года, - Аленка и Миша). Довольны оба. Педагоги внимательные. Плата разумная очень.

22.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
И я присоединюсь к словам, сказаным о Талантии.Клуб веселый и находчивый) Преподавание здесь на высшем уровне, потому что у всех буквально педагогов высшее педагогическое образование! Узнала об этом от одной из мамочек.Очень радостно было это слышать, потому что видно отношение к детям, а тут еще обосновано в

24.12.2014 | положительный отзыв

Виталий:
Да клуб хороший.Решал, куда пойти заниматься, читал отзывы на всех сайтах о Талантии. Выбрал самый безобилный, как мне показалось) Это бэйби фитнес для сына 2,5 лет.Отходили 5 занятий. Он молодчина) Все выдержал. Даже нравится туда ходить.Продолжать будем.По ценам - ОК.Препод-ОК.Руководство - ОК.Все норм, в общем)

26.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо коллективу клуба Талантия за то и, главное, как Вы делаете)Спасибо Вам за то, что вы такие пониамющие, чуткие, спасибо за то, что любите детей.Мы с сыном счастливы.

16.03.2015 | положительный отзыв

Котова Светлана:
За 2 года танцев в Талантии она стала и для меня, и для моего ребенка почти домом родным!))) Потому что тянет туда каждый раз снова и снова. Отсюда не хочется уходить отсюда. Время пронеслось как миг. В эти, ставшие для нас родными стены, придут другие и новые ученики и малыши и начнут все заново. Я им даже немного завидую))) Ребята - в начале очень интересного пути, который они пройдут с удивительными педагогами Талантии, Удачи им)! Ну и нам, пока мы тут) Котов Вася и Котова Светлана. Талантия Южная.

17.03.2015 | положительный отзыв

Виолетта Г.:
Спасибо огромное руководству Талантии-Академическая за праздник 8 марта! Мне подарили свежий, крепкий цветок и голливудскую улыбку накануне, когда я привела сынишку на 2е занятие всего!!!)) Обожаю тюльпаны) а когда их дарят неожиданно, то нет ничего приятнее))! Скажу пару слов про наши впечатления о клубе: сыну нравится компания детишек на Нотках, а педагог - особенно)! Я на занятии не была: ждала его дома, но довольное лицо сынишки и так сказало мне обо всем;)! Хоршо, что вы есть.

16.11.2015 | положительный отзыв

Оля:
Второй месяц занимаемся в клубе. Дочь занимается музыкой. Прекрасные педагоги добрые терпеливые находят подход к любому ребёнку, даже к малышам с их непосредственным поведением. Наша семья очень благодарна организаторам клуба «Талантия» и его педагогическому составу. В клубе созданы хорошие условия для занятий с детьми. Приятно когда тебя встречают с улыбкой и всегда рады тебе и твоему ребёнку! Спасибо!

18.11.2015 | положительный отзыв

Анна Егоровна:
Мой внук ходит в Талантию уже год. Ему нравится заниматься и общаться с другими детками. Внучку тоже будет водить сюда, но сейчас она еще маленькая. Педагоги все отличные, места всем хватает. Спасибо большое вам за ваш труд.