21.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь отзыв Вячеслав

Мне пришлось переучиваться когда пришел сюда на работу. Чего скрывать было сложно но с наставником оч повезло. Он помог мне во всем. Даже влиться в коллектив и график. Работаю уже год и это не в офисе штаны протирать. Вобщем если собираетесь сюда, то готовьтесь учиться и работать. Деньги платят чотко. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Не знаю кто чего минусит но у нас лично настоящая команда в бригаде. Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки. Это работа и она оплачивается. Мне атмосфера нравится. Многое зависит от нас самих. Работаешь на совесть, не подставляешь товарищей и в итоге сам будешь доволен и деньгами и отношением.
Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки.

30.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Работать на производстве всегда вызывает свои трудности. Бывает много работы и заказы идут под завязку. Зато оплачивают хорошо и можно выйти дополнительно чтобы подработать. Мне деньги важнее всех сказок про завод.
Тяжелый физический труд и первые месяцы было сложно втянуться.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АО Красный дельфин

* Современный комфортный офис * Белая зарплата в срок * ДМС, фитнесс и корпоративный футбол * Отличный коллектив, костяк которого работает с самого создания компании * Очень много интересных и перспективных проектов (от электроники до искусственного интеллекта) * Крутой бренд, дизайн продукции - лучше аналогичных импортных продуктов
Нужно работать) А если серьёзно - компания молодая и активно развивается, много всего предстоит ещё вывести на уровень, но уже сейчас не хуже, чем у других

20.08.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Отучился в колледже на каком то левом направлении и после окончания жестко пожалел что не пошел на сварщика. Поезд ушел и надо устраиваться как то. Спасибо одногрупнику что рассказал что на "Красном якоре" переучат на того же сварщика месяца за два. Я хотел сначала на ручную сварку и потом уволиться и на вахту уехать. А тут ЧПУ станки и линии. Выучился. Мне платили нормально даже когда был учеником. Так и остался. Сейчас уже 4 разряд. Женился, семья растет. Про вахту забыл и не жалею совсем.
Не замечал негативных моментов, даже если бывают мелкие потребности, начальство быстро решает

13.07.2018 | положительный отзыв
Красный Яр, сеть гастрономов - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Красный Яр - довольно крупная сеть гастрономов в Красноярске и в этом есть преимущества. Очень много супермаркетов по городу и можно работать недалеко от дома. При приёме на работу проводится обучение. Коллектив разношерстный, много и молодых, и среднего возраста. Работают в основном женщины. Выдается форменная одежда - колпак, жилет, футболка. Зарплата выплачивается два раз в месяц на карту. Часть зарплаты кидается на бонусную карту и тратиться может, соответственно, только в сети этих супермаркетов. Недостача раскидывается на всех сотрудников, поэтому никогда не знаешь сколько получишь зарплаты. Иногда можно забирать списанные фрукты. ...
Не объективное руководство, плавающая и низкая зарплата, всю смену на ногах, кадровая текучка

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

Позвонила девушка, пригласила на собеседование, я приехала в тот же вечер, мы хорошо пообщались, далее пришла руководитель, которая сказала, что ищет сотрудника и даже готовы взять без опыта. Я сообщила, что через неделю буду в Москве и если не найдут кандидата пусть звонят и я с удовольствием смогу приступить к работе. К слову работа мне очень нужна и подходила по функционалу. В итоге мне позвонили через неделю, сказали, что готовы выслать оффер, мне его прислали и сказали дату выхода в офис. Далее попросили выслать некоторые документы по почте, заказать справки. ...
Ужас, почитайте мой отзыв.

30.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

А я квалификацию повысил без отрыва от работы и в зарплате не потерял. Атмосфера в цеху рабочая как говорится. Начцеха дельный. Зп на карту и во время. Столовка вкусная и бесплатно. Из проблем только ремонт бы в душевой и пробки на дорогах разогнать. Ремонт уже вот-вот. Да нормально все!
Жду ремонт в цехе, вроде, больше нет негатива

26.07.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Пришел на собеседование как сварщик с ЧПУ. Читал в отзывах что экскурсию даже для новеньких проводят. Очень хотел посмотреть на завод изнутри. Красный якорь же старинный завод! А технологии по сварочным цепям не вот как продвинулись. Но цеха современные, все импортное в основном. Посмотрел, поговорил с начцеха, с мастером. Стало понятно, что мне потребуется переобучение ведь на таких машинах я не работал. да вот так и остался, не жалею
В целом, ничего негативного не было, просто надо работать и учиться.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Предприятие Красный Октябрь

Однако, вам назовут цифру на 20 000 выше, чем она будет по факту: оклад 40 000 до вычета ндфл плюс премия 50%. В итоге на испытательный срок зп составит 52 000 на руки. После испытательного срока "обещают" добавить еще 20% премии. Что касается в отделе цен должностных обязанностей, то непосредственно расчет цен будет самой скудной из них. Большую часть рабочего времени отнимают канцелярские дела (сканирование, печать, раскладывание по полкам договоров; написание, регистрация служебных записок и протоколов; хождение на длинные расстояния за подписью, печатью). На заводе в принципе отсутствует ведение Раздельного ...
На собеседовании с [Ф.] М.Е.(зам.ген.по экономике) и Погодиной Ю.(нач.отд.цен) при приеме на работу называют Единственное преимущество работы на заводе "Красный Октябрь" это стабильно выплачиваемая вовремя заработная плата.